19:58 / 02.04.2019 Спорт

Голкипер сборной Англии устроил пьяный дебош в публичном месте (видео)

Голкипер "Эвертона" и сборной Англии Джордан Пикфорд участвовал в драке. Она произошла, как и подобает Туманном Альбиона, в пабе - в данном случае, в центре Сандерленда. Джордан вместе со своими товарищами наблюдал, как его бывший клуб проиграл Трофей футбольной лиги "Портсмут" в серии послематчевых пенальти.

Таблоид The Sun утверждает, что Джордан находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Он вел себя очень и очень плохо, - заявил очевидец. - До самого поединка Пикфорд был в баре под Сандерлендом, демонстрировал вызывающее поведение и показательно ездил на своем Lamborghini перед входом в заведение. Затем они вернулись в город, где и началась драка - Джордан снял футболку, то громко кричал ".

По словам другого свидетеля, Пикфорд заводился постепенно. Многим людям это не понравилось - к вратарю подошел мужчина, который праздновал в пабе день рождения, попросил игрока угомониться. Футболисту "Эвертона" такое предложение не по душе, завязалась драка. Друзья оттащили Пикфорда, посадили в такси и отвезли домой.

В полиции был подтвержден факт расследования драки в Сандерленде, связанной с солидной группой людей. К слову, сильно никто не пострадал и арестов не было. Администрация "Эвертона" также в курсе того, что произошло и сейчас изучает ситуацию.