08:55 / 24.04.2013 Спорт

«Барселона» позорно проиграла в Мюнхене

В рамках полуфинального поединка Лиги чемпионов состоялся матч между ФК «Барселона» и ФК «Бавария»

Баварская машина набравшая в последнее время оптимальную форму и показывая отличные результаты в чемпионате Германии, и камня на камне не оставила от именитого соперника ФК «Барселона» (Испания).

«Бавария» усилиями Мюллера на 25-й минуте забила первый гол, на 49-й минуте Гомес удвоил преимущество, Роббен на 73-й минуте забивает третий мяч за баварцев, и напоследок тот же Мюллер делает счет в игре 4:0.

Теперь же 30 апреля, в Барселоне (Испания) местной команде нужно будет сотворить что-то невозможное против ФК «Бавария» для того чтобы заполучить путевку в финал.

Сегодня же состоится второй полуфинальный матч между дортмундским ФК «Боруссия» и испанским ФК «Реал Мадрид».

Как сообщал «Багнет», 12 апреля в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов.