20:44 / 04.02.2013
Спорт
Киевский ФК «Арсенал» нашел нового владельца
Ожидается, что сделка будет заключена на этой неделе
Сегодня прошла встреча народного депутата Александра Онищенко и президента киевского ФК «Арсенал» Вадима Рабиновича, - сообщает «Сегодня».
На встрече стороны достигли принципиальной договоренности о том, что Онищенко станет новым владельцем «канониров».
Ожидается, что сделка будет заключена на этой неделе. А на днях игроки «Арсенала», до этого не тренировавшиеся, должны начать подготовку к весенней части чемпионата Украины.
Как сообщал «Багнет», столичный футбольный клуб «Арсенал», который отказываются финансировать инвесторы, собирается купить народный депутат из фракции Партии регионов Александр Онищенко.
Александр Мынта





Политика «В результате атаки дронов в Москве произошли взрывы на НПЗ в 15 км от центра города»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Политика ««Гешефт Трампа»: Підтримака України в обмін на допомогу в розмінуванні Ормузької протоки»
Мир «ЗСУ паралізували роботу Московського НПЗ і нафтопереробка зупинена на невизначений термін»
Происшествия «Після двох атак зупинено 100% первинної переробки нафти Московського НПЗ, – ЗМІ»
Происшествия «220 гектарів державного лісу: дачний рай для Медведчука, кримінал для чиновників»