Женщины пожаловались на хамское поведение народного депутата Яценко (видео)
Работницы исполнительного комитета Уманского горсовета обратились в комитет ВР по депутатской этике с просьбой отреагировать на хамское поведение и давление на женщин депутата Антона Яценко.
Соответствующее видеообращение женщин было опубликовано на фейсбуке и ютубе секретаря Уманского горсовета Людмилы Кирилюк.
"Мы, женщины, которые работают в органах местного самоуправления, считаем недостойным поведение народного депутата Антона Яценко. В своих карманных интернет-ресурсах он распространяет лживую информацию о женщинах-работниках городского совета. Это прямое давление, в том числе по половому признаку", - сказано в видеообращении.
В видео также показано несколько скриншотов общения Яценко с женщинами, где он их обвиняет в якобы оказании интимных услуг руководству.
Сотрудницы горсовета отметили, что это "лживые политическе технологии", с помощью которых нардеп пытается дискредитировать женщин перед местными выборами.





Общество «Уряд Данії пропонує різко обмежити прийом українських біженців»
Политика «Кошта заявил, что Украина помогла построить новый геополитический Евросоюз и готов ее принять»
Экономика «Компания Metro Украина сообщила о возможных перебоях с товарами»
Мир «У Радомі нетверезий поляк напав на трьох українців»
Мир «В угорському Сольноку біля військової бази впав винищувач Gripen»
Мир «Трамп хоче перейменувати озеро Онтаріо на "Америка"»