Клюев хотел «стабилизировать ситуацию», - Янукович
Президент рассказал о своем разговоре с секретарем СНБОУ
«Никто не вмешивается в ход следствия. Мы хотим объективности и справедливости. Власть не заинтересована в провокациях и конфликтах», - заявил Янукович в ответ на вопрос о расследовании избиения участников мирной акции протеста 30 ноября. Он добавил, что его это возмущает и он хочет знать правду.
«Я пригласил Клюева, он рассказал, как все было. Я его спросил – какая была ваша цель? Он ответил – стабилизировать ситуацию», - добавил Янукович.
«Если мы в этом не разберемся, будет очень плохо. У следствия есть все возможности, чтобы достичь оптимального результата в этом расследовании», - сказал он.
Ранее, напомним, стало известно о том, что по этому делу отстранили от обязанностей главу КГГА Попова и замсекретаря СНБОУ Сивковича.





Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «На 8 липня у Трампа заплановано зустріч із Зеленським»
Мир «Нетаньягу та Трамп домовилися незабаром зустрітися у Білому домі»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»