На Львовщине открыты пункты обогрева для водителей
Также на основных трассах дежурят тягачи
Из-за ухудшения погоды во Львовской области – сильного снегопада и снижения температуры, областное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям организовало для водителей пункты обогрева на горных перевалах в Сколевском районе и в Бродовском районе. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщили в управлении ГосЧС во Львовской области.
В местах прогнозируемого образования транспортных заторов дежурят автомобильные тягачи и специальная аварийно-спасательная техника, которая способна обеспечить буксировки грузового автотранспорта.
Также в связи с существенным ухудшением погодных условий на территории области, пожарно-спасательными подразделениями осуществляется дежурство 17-ти единиц высокопроходимой техники на трассе «Киев-Чоп» в Жовковском, Каменка-Бугском, Сколевском и Бродовском районах и на кольцевой дороге Львова.
Ранее мы сообщали, что во Львовской области загорелся газопровод.
Сергей Билый





Политика «Меланія Трамп домоглася перемир'я в Олешках з 29 жовтня»
Общество «Корецкий сообщил о нововведениях в правилах бронирования работников»
Происшествия «Вінниця, Дніпро, Харків: нічні атаки рашистів забрали життя й поранили дітей та рятувальників»
Происшествия «Спротив триває: 1705-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Россия готова возобновить трехсторонние переговоры после 4 ноября – Ушаков»
Спорт «Чемпіонат світу з важкої атлетики проведуть у Москві»