17:00 / 06.04.2012 Общество

Ляшко в Кривом Роге решил просто попить кофе, но устроил скандал и дебош (ФОТО.ВИДЕО)

Народный депутат обнаружил подпольный зал игровых автоматов и решил самовольно уничтожить «одноруких бандитов»

Народный депутат Украины Олег Ляшко продолжает напоминать о себе одиозными выходками. На этот раз скандальный нардеп «засветился» в Кривом Роге. Там народный избранник просто решил выпить кофе в одном из заведений общепита города. Но не тут-то было. Поборник правды и законности неожиданно обнаружил подпольный зал игровых автоматов и решил самовольно, не дожидаясь милиции, разнести автоматы.

Вот, как сам описывает нардеп свое неожиданное приключение на своей странице в Facebook 6 апреля: «Во время визита в Кривой Рог появилась свободная минутка, и я решил выпить чашечку кофе. Мы с единомышленниками увидели вывеску «Чай/кофе» на проспекте Мира на остановке «95-й квартал». Зашли туда, а там на самом деле не чай пьют, а судьбы человеческие калечат».

«Игровые автоматы - это зло, которое доводит многих людей до самоубийства, разрушает семьи, превращает обеспеченных людей на нищих. Поэтому, увидев игровые автоматы, я решил их уничтожить», - заявил Олег Ляшко.

 

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, как Олег Ляшко со скандалом сорвал пресс-конференцию с участием председателя Роспотребнадзора РФ Геннадия Онищенко в Киеве.

Кстати, «Багнет» также сообщал, что в Киеве общественность с милицией и фискалами объявила настоящую войну игорному бизнесу.

Геннадий Стеценко