На украинскую землю уже претендуют и герои «Звездных войн»
И при этом все в полном соответствии с Законом
Днем 14 ноября в Одесский горсовет зашел необычный визитер. Это был мужчина, одетый в костюм антигероя из киносаги «Звездные Войны» Дарта Вейдера. По его словам, он узнал, что Одесский горсовет раздает участки земли на склонах и потому также решил вытребовать для себя такой земельный участок.Мужчина заявил, что хочет построить себе дом.
Как стало известно «Багнету», при обращении в городской совет Одессы «Дарт Вейдер» не забыл показать свой паспорт гражданина Украины и также по форме написанное заявление на приватизацию земли.
После проверки документов «Дарта Вейдера» отвели в приемную горсовета, где у него и приняли заявление о получении бесплатных 10 соток ( в соответствии с Конституцией и Земельным кодексом). Такое право гарантируется каждому гражданину Украины.
«Багнет» уже сообщал о ходе журналистского расследования, при котором журналисты попытались также получить причитающиеся по Закону земельные участки в Киевской области.
Игорь Иванов





Мир «У Фінляндії створять новий підрозділ НАТО для захисту північних територій альянсу»
Политика «У новому звіті ООН депортацію українських дітей назвали системним злочином»
Политика «Трамп про розмову з Путіним: Ми говорили про війну в Україні та ситуацію на Близькому Сході»
Происшествия «На Київщині ліквідували нелегальну нафтобазу»
Шоу-биз «Невідома жінка обстріляла будинок співачки Ріанни у Беверлі-Хіллз, коли та була вдома (відео)»
Происшествия «Спротив триває: 1476-та доба протистояння України збройній агресії Росії»