14:53 / 23.09.2011 Общество

Азаров помыл руки в озере (ФОТО)

Премьер побывал на озере Свитязь

Премьер-министр Николай Азаров посетил Волынь. Во время поездки премьер ознакомился с ходом строительства второй очереди и работой международного автомобильного пункта пропуска «Ягодин», а также прнял участие в церемонии открытия отремонтированного участка автомобильной дороги государственного значения М-07 Киев-Ковель-Ягодин протяженностью 27 км на отрезке Ковель-Ягодин. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

Помимо запланированной программы Николай Азаров также посетил озеро Свитязь, в котором не преминул помыть руки.

Интересно, что после того, как премьер разместил свою фотографию на своей странице в Facebook, он предложил интернет-сообществу обсудить насущные проблемы.

«Сегодня в 16:30 хочу пообщаться с Вами! Много интересного произошло за последнее время. Вчера был на Волыни, сегодня посмотрел, как готовятся к ответственным стартам наши олимпийцы. Получил очень много Ваших предложений по энергосбережению, потому будет что обсудить»,- написал Николай Азаров.

Напомним, ранее Азаров выложил видео со своим участием в Facebook.

Справка «Багнета»:

Свитязь - самое глубокое озеро Украины, а также самое большое по объему пресноводное озеро в стране. Относится к группе Шацких озер, расположенных на территории Шацкого национального природного парка на Волыни.

Георгий Раут