13:10 / 11.03.2011 Общество

Новохатько стал главным регионалом столицы

Он избран председателем Киевской городской организации Партии регионов

10 марта 2011 состоялась XVII конференция Киевской городской организации Партии регионов, во время которой был избран новый председатель Киевской организации партии. Им стал Новохатько Леонид Михайлович.

Представляя Новохатько как кандидата на пост главы Киевской городской организации Партии регионов, первый заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Владимир Рыбак охарактеризовал его как авторитетного лидера и профессионала. В результате, большинством голосов Новохатько был избран на предложенную должность.

Как сообщает пресс-служба организации, свое выступление новоизбранный председатель столичной организации ПР начал с благодарности всем предыдущим руководителям киевской ячейки Партии регионов и рядовым членам партии. Проанализировав нынешнюю ситуацию в столице, новый председатель сделал первые выводы относительно основных задач. По его словам, первоочередной задачей является «укрепление партийных рядов, командная игра в городской и районных администрациях». А также, по его мнению, нужно кардинально изменить отношение и отражение в СМИ информации о Киеве.

Напомним, что Новохатько курирует восемь управлений Киевской городской государственной администрации: Главное управление культуры; Главное управление образования и науки; Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта; Управление по делам национальностей и религий; Главное управление труда и социальной защиты населения; Управление по делам женщин, инвалидов, ветеранов войны и труда; Службу по делам детей; Главное управление охраны культурного наследия.

Как сообщал «Багнет» ранее, недавно кадровые перестановки произошли также в руководстве парламентской фракции Партии регионов.

Напомним, что ПР намерена провести собрание своих депутатов всех уровней для программирования их текущей деятельности.