22:15 / 05.09.2010 Шоу-биз

Мегатренд Silent Noise, потряс одноименной инновационной вечеринкой Arena Plaza (ФОТО)

Сеты пяти ди-джеев игравших одновременно можно было услышать, только надев специальные наушники

Похоже, что цивилизация помалу подкрадывается и к Украине, что согласитесь, не может не радовать. В минувшую пятницу, мировой мегатренд Silent Noise, потряс одноименной инновационной вечеринкой Arena Concert Plaza. Услышать музыку, которую играли на сцене 5 ди-джеев одновременно, можно было, лишь надев специальные наушники. Их, прямо на входе в клуб, выдавали заботливые женские руки, на длинных модельных ногах, которые тут же поясняли, как наушниками пользоваться. Принцип надо сказать, довольно простой: в наушниках три канала: красный, зеленый и синий, на каждом из них, отдельный ди-джейский сет, разных направлений: House, Breaks, Electro и Indie Disco. Выбирать можно было любой, посредством переключения кнопки, расположенной, тут же, на наушниках. Одеваешь наушники – в головной мозг врываются звуки, снимаешь – тишина.

Кто-то пришел посидеть

        Кто-то – поторговать лицом

        А кто-то надел наушники и ушел в отрыв

По правде сказать, полной тишины у вечеринки не случилось, поскольку над Ареной то и дело раздавалось пение группы «Uma2rman», запущенное в рекламных целях (группа посетит заведение уже в конце сентября). Однако на настроении тех, кто находился в это время в наушниках, это никак не отразилось. Судя по светящимся цветам, наибольшей популярностью пользовался «красный» канал, второе место оставил за собой «синий», третье досталось «зеленому».

Первое место досталось «красному» каналу. Этот сет включал в себя Рианну, Рики Мартина и даже старичка Тома Джонса

Каналов было три, а ди-джеев на сцене работало пять. Куда подевались сеты как минимум двоих, так и осталось загадкой, равно как и тот вопрос, кто из ди-джеев работал, что называется, в холостую.

Ди-джеев было пятеро, а канала всего три

Людей публичных заявлено было великое множество: от Димы Коляденко, до Андре Тана и Светланы Лободы. Однако из длинного списка приглашенных засветились только завсегдатай всяко-разных мероприятий – Игорь Посыпайко и уже порядком подзабытая Арина Домски. Но и они, как только интерес фотографов к их личностям подтух, незаметно растворились в темноте. Остальных «звездных» приглашенных либо напугала температура воздуха, не поднимающаяся в ночное время суток выше 10 градусов (вечеринка проходила на летней площадке Arena Concert Plaza), либо их плохо пригласили.

 Игорь Посыпайко завсегдатай всяко-разных мероприятий

       Арина Домски позировала в наушниках и с улыбкой на лице, а в отсутствие фотографов зябко куталась в плед

Зато звезд второго эшелона и начинающих «пятиконечных» было, наверное, даже с избытком. Они неустанно позировали перед скучающими фотографами и купались в лучах собственной значимости. Увидела, как вспышки заработали в направлении субтильной блондинки в белом боа – почему-то сразу подумалось – «Неужто Юлия Владимировна сменила имидж?». Подошла ближе – лицо незнакомое. Сгорая от стыда, спрашиваю кто это, девушку-фотографа. Та удивленно округлила глаза: «Вы что? Это же Ева Браун. Начинающая певица». Натешив собственное самолюбие, «начинающая певица» исчезла в направлении выхода еще раньше, чем Посыпайко и Домски, а остальные лица, широко известные в узких кругах, использовали остаток вечера по прямому назначению – надели наушники и ушли в отрыв.

Фабрикант Виталий Галай

      Певица Тори Джой

      Репер XLDELUXE, он же, бизнесмен Алексей Лялин

       Фабрикантка Элизабет, потрясла Арену своими зажигательными танцами

    Татьяна Онищенко