16:01 / 24.05.2017 Шоу-биз

Популярный украинский исполнитель признался, что продолжает выступать в РФ

Народный артист Украины, выступающий в образе Верки Сердючки, Андрей Данилко заявил, что до сих пор дает концерты в Российской Федерации.

В этом он признался, давая интервью одному из пророссийских СМИ, передает канал "24". По словам артиста, в России его чаще всего приглашают на корпоративы, на которых в основном, слушают сами украинцы.

"Да, мы работаем на этих корпоративах, которых стало меньше, но кто там гуляет? Гуляют наши же, которые там живут и работают. Мы все время там выступаем в национальных костюмах и поем "Красную руту", - поделился Андрей.

Также Андрей отметил, что Верку Сердючку на некоторое время прекратили приглашать выступать в РФ, но со временем все возобновилось. Наиболее часто он выступает на юбилеях и свадьбах, на которых, чаще всего, жених - украинец, который женится на россиянке. Помимо этого, Данилко подчеркнул, что на протяжении последних лет не боится того, как отреагирует общественность на его концерты в РФ. Но признался, что его задело, когда он увидел, что чучело Верки Сердючки начали жечь на костре.

"Я давно уже ничего не боюсь, потому что я очень долго-перебитый. Меня то сжигали, то запрещали, то яйца бросали, то письма президенту писали, чтобы меня запретить. Депрессий по этому поводу у меня не было, но был нервный срыв, который выражался в абсолютном покое",  - подытожил артист.