18:03 / 24.10.2016 Шоу-биз

SOLD OUT! Все билеты на первый концерт Ирины Федишин в Киеве проданы!

SOLD OUT за две недели до премьеры! Первый концерт Ирины Федишин в Киеве пройдет с аншлагом!

Ни одного билета в кассах на Большой сольный концерт Ирины Федишин в Киеве, который состоится 4 ноября! Полный SOLD OUT за две недели до премьеры шоу "Цвiте калина" в столице - такой востребованности могут позавидовать самые именитые артисты Украины. 

Подготовка певицы к концерту проходит в перерывах между гастролями - каждую неделю Ирина Федишин выступает минимум 4 раза в разных городах Украины! В столицу девушка везет, уже полюбившуюся на Западной Украине, программу с известными украинскими песнями в авторской обработке, своими хитами "Долоньки", "Чужi уста", "Гiтара", "Серця стук", "Калина", "Лише у нас на Україні" и премьерой новых. 

Специально под шоу дизайнеры разработали 100 новых костюмов для балета и самой певицы. Над режиссурой и постановками концерта трудится хореограф-постановщик Александр Лещенко, а воплощать грандиозные номера на сцене будут артисты одного из лучших балетов Украины "Форсайт". Видео-наполнение и графика для концерта создается специалистами в Германии. 

- День и ночь я провожу в репетиционном зале. Это мой первый большой концерт в Киеве, и для меня очень важно, чтобы каждый зритель вышел из зала воодушевленным и в хорошем настроении! Мы готовимся 24 часа в сутки. Я очень жду встречи с киевской публикой! - рассказала Ирины Федишин.

Сразу после концерта в Киеве Ирина Федишин отправится в тур по городам Украины. Уже сейчас в гастрольном графике певицы запланированы выступления в 50-ти городах. К слову, на концерт исполнительницы в родном Львове билеты были проданы за одну неделю, поэтому организаторы приняли решение провести дополнительное шоу "Цвiте калина" в городе. 
4 ноября в МЦКИ Октябрьский дворец зрителей ждет яркое шоу Ирины Федишин "Цвiте калина" со зрелищными постановками, зажигательными танцами, световым шоу и настоящей украинской песней!