Линдси Лохан устраивает истерики российскому жениху на глазах у соседей
В начале марта в СМИ попала информация о том, что известная своим неуравновешенным характером голливудская "хулиганка" 30-летняя Линдси Лохан крутит роман с сыном крупного российского бизнесмена, который младше ее на 7 лет.
Сообщалось, что в последние годы Егор Тарабасов живет в Лондоне и владеет агентством недвижимости. Пару видели вместе не раз, в том числе на светских мероприятиях и на отдыхе. В некоторых СМИ даже появилась информация о том, что Егор сделал Линдси предложение. Кроме того, в последнее время появлялись слухи о ее беременности.
Теперь же пресса сообщает, что, возможно, у пары в отношениях не все так гладко. Например, недавно Лохан в пять часов утра перебудила воплями весь квартал.
Актриса бурно рыдала и кричала, что Егор ее якобы собирается убить. Выкрикивая свое имя, она умоляла соседей вызвать полицию, сообщает сайт "Комсомольская правда". "Ты чертов псих, убирайся вон из моей квартиры!" – кричала Лохан на весь квартал.
Соседи услышали ее крики и вызвали полицию. Однако когда копы прибыли на место и позвонили, им никто не открыл. Полицейские взломали дверь, но внутри квартиры никого не было.
Вероятно, Егору удалось успокоить Лохан, и они незаметно улизнули из квартиры до приезда полиции. А уже через сутки соседи рассказали журналистам, что видели парочку, которая мирно выходила из дома, и Линдси выглядела вполне счастливой.
Впрочем, в Интернет и СМИ все-таки попала истерика актрисы, когда она обвиняет жениха в попытке убийства. Видео сняли соседи и отправили в британское издание Sun.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»