09:07 / 12.05.2016 Шоу-биз

Орландо Блума заподозрили в измене Кэти Перри

Роман Орландо Блума и Кэти Перри, завязавшийся прошлой зимой после вручения кинопремии «Золотой Глобус», вызывает самый пристальный интерес со стороны западных СМИ. Но, похоже, в истории любви двух звезд вот-вот появится третье действующее лицо.

Орландо Блума подозревают в неверности Кэти. На днях 39-летний актер был замечен в Лас-Вегасе в компании 23-летней Селены Гомес. По словам очевидцев, актер в компании друзей-мужчин (звезда «Пиратов Карибского моря» был гостем мальчишника) отдыхал в VIP-ложе ночного клуба Mandalay Bay, где в тот же вечер давала концерт Селена. А после выступления певица вместе со своими приятелями присоединилась к компании, в которой отдыхал Блум. Примечательно, что клуб Орландо и Селена покинули вместе — на одной машине.

В распоряжении портала TMZ оказался снимок с вечеринки — и, судя по фотографии, актер и поп-звезда действительно весело проводили вместе время. Примечательно, что еще до того, как у Блума завязался роман с Перри, СМИ не раз сообщали о том, что актерпитает чувства к юной поп-звезде. 

Западные журналисты уже успели предположить, что вечеринка в Лас-Вегасе наверняка не приведет в восторг официальную возлюбленную Блума Кэти Перри. Несмотря на то, что в последнее время в прессе появлялись сообщения о том, что в отношениях Орландо и Кэти все не так гладко, похоже, что слухи эти были несколько преувеличены — пару видели вместе на вечеринке после Met Gala Ball в начале месяца. Впрочем, вполне возможно, что поведение Блума как раз является следствием назревших проблем.