20:02 / 03.10.2015 Шоу-биз

Актриса Сандра Буллок удочерила девочку

Оскароносная голливудская актриса Сандра Буллок усыновила еще одного ребенка - теперь у пятилетнего Луиса появилась младшая сестренка.

Как пишет HollywoodLife, со ссылкой на неназванный источник, звезда Голливуда Сандра Буллок о пополнении в семье задумывалась давно, но воспитывать ребенка она хотела "с правильным мужчиной". По словам инсайдеров, 51-летняя актриса решилась на удочерение девочки, когда убедилась, что ее отношения с новым возлюбленным красавчиком-фотографом и моделью Брайаном Рендаллом достаточно прочны и серьезны.

По сведениям представителей прессы, юридическая часть процедуры удочерения уже позади. Сандра уже успела привезти приемную дочь в свой дом в Лос-Анджелесе, и даже несколько раз была замечена с ней на прогулке. Правда имени дочери Буллок пока не называет.

Напомним, Сандра Буллок в свое время так и не родила собственных детей. Будучи в браке с американским телеведущим Джесси Джеймсом актриса усыновила мальчика Луиса Бардо. Однако вскоре после этого в прессу просочились слухи о многочисленных изменах телеведущего, которые он подтвердил, и Сандра подала на развод.

В течение последних пяти лет Булок оставалась одна пока недавно не закрутила роман с 49-летним фотографом Брайаном Рендаллом, который ради новой 51-летней возлюбленной бросил свою 23-летнюю подружку. Впервые пару увидели вместе в августе на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Терру. По сведениям журналистов с тех пор в отношениях пары многое изменилось. Они развиваются очень стремительно: Брайан уже познакомил новою возлюбленную со своей дочерью, а также принимает активное участие в воспитании сына Сандры.