13:52 / 19.06.2015 Шоу-биз

Леди Гага на отдыхе (ФОТО)

Последние месяцы Леди Гага провела на гастролях с Тони Беннеттом в рамках тура Cheek To Cheek, а теперь певица наконец отправилась на заслуженный отдых. Об этом она сообщила поклонникам, опубликовав в Instagram снимки, на которых она предстала в соблазнительных позах на пляже. Судя по тому, как уверенно Леди Гага демонстрирует свои формы, она не разделяет всеобщего стремления к модельным параметрам и любит себя такой, какая она есть. 

Работай усердно, отдыхай усердно, снова усердно работай и отдыхай еще усерднее! - подписала певица одну из фотографий.

На фотографиях Леди Гага запечатлена в зеленом бикини с платиновыми локонами и без макияжа.

"Я выбираю Багаму-маму", - написала певица под следующим снимком, имея в виду известный тропический коктейль с ромом.
 

Леди Гага отдыхает на Багамах (ФОТО)

 

Леди Гага отдыхает на Багамах (ФОТО)



В прошлое воскресенье Гага также была замечена на пляже, где она веселилась вместе с друзьями. Как и на опубликованных в Instagram снимках, на певице было бикини, но на этот раз разноцветное. Свой пляжный образ Леди Гага дополнила забавной прической с двумя хвостиками.
 

Леди Гага отдыхает на Багамах (ФОТО)
Леди Гага отдыхает на Багамах (ФОТО)



Заключительное на данный момент выступление Леди Гаги с Тонни Беннеттом состоялось в минувшую субботу на багамском острове Atlantis Paradise, после чего певица и отправилась в непродолжительный отпуск. На сцену Гага вернется уже завтра: серию новых концертов она начнет с выступления в Нью-Йорке.

С февраля этого года Леди Гага помолвлена со своим возлюбленным Тейлором Кинни, который сделал ей предложение, подарив обручальное кольцо с бриллиантом в форме сердца. Однако пока пара не делится с публикой подробностями о предстоящей свадьбе.