Голливуд создаст чудо-юдо-шпиона
На «фабрике грез» снимут новый фильм о суперагенте Скорпионе – смеси Бонда, Росомахи, Рэмбо и Иглесиаса
Продюсер Адриан Аскариа (Adrian Askarieh) приобрел права на экранизацию компьютерной игры Just Cause, посвященной специальному агенту под кодовым именем Скорпион (The Scorpion), который специализируется на смене политических режимов в странах третьего мира, сообщил сайт Variety.
Особенностью героя указанной компьютерной игры является наличие у него специального крюка, который позволяет ему цепляться за всевозможные средства передвижения и совершать головокружительные трюки. Будет ли «супер-крюк» присутствовать в игре, не сообщается.
Сами авторы описывают главного героя как помесь Джейсона Борна, Джеймса Бонда, Рэмбо и Росомахи с небольшим добавлением Энрике Иглесиаса.
В настоящее время продюсер планирует собрать из независимых источников около $30 млн для начала съемок.
Предыдущей работой Аскарии была лента «Хитмэн», также снятая по известной компьютерной игре. Фильм собрал в мировом прокате около $100 млн, а также отлично разошелся на DVD.





Политика «Анкара готова надати майданчик для переговорів між Зеленським та Путіним, – Ердоган»
Мир «Мадяр заявив про відновлення співпраці за підсумками переговорів з Єврокомісією»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Спорт «Трагедія на перегонах "24 години Нюрбургрингу": 66-річний фінський автогонщик загинув у Німеччині»
Мир «Жахлива знахідка: На цвинтарі у Тринідаді знайшли останки не менше 50 немовлят»
Происшествия «У районі Часового Яру зірвано прорив військ РФ, – 24 ОМБр»