Ральф Лорен организовал винтажную автогонку на открытии бутика
Модельер считается поклонником ретро-автомобилей и ретро-мотоциклов
В 2013 году модельер Ральф Лорен переместился на 166 место среди самых богатых людей планеты. Состояние владельца модного дома оценивается в 7,7 миллиардов долларов
Ральф Лорен известен не только продукцией своего модного дома, но в среде коллекционеров считается поклонником ретро-автомобилей и ретро-мотоциклов.
Это увлечение сподвигло Ральфа стать организатором ретрогонки с названием RRL Riders Tour.
В гоночном соревновании приняли участие более 200 винтажных мотоциклов.
Будет ошибкой думать, что Ральфа Лорена меценат, и только любовь к ретро-механизмам позволила организовать эти соревнования.
На самом деле основная цель проводимой гонки – промоакция. У Ральфа открывается первый бутик его французской фирмы Double RL.
На открытии у флагманского магазина были припаркованы 200 винтажных байков.
В 2010 году на французском рынке фирма Double Ralph Lauren. И известный французский модельер выбрал очень необычный метод продвижения изготавливаемой им одежды.
Источник: www.onlynew.info





Политика «Європейські дипломати залишаються в Києві попри погрози Росії»
Общество «Німеччина виділить Україні понад €1 млрд на зброю та дрони»
Политика «Зеленский заявил, что США предложили провести до конца октября трехстороннюю встречу Украины, России»
Политика «Сибіга звинуватив Росію у розширенні атак на цивільне судноплавство»
Происшествия «Драпатий представив нового командувача Медичних сил ЗСУ»
Мир «Польща привела авіацію в дію на тлі російського удару по Україні»