14:21 / 02.07.2013 Шоу-биз

Ева Бушмина презентовала новую песню (ВИДЕО)

Певица посвятила композицию летней тематике и любви

2 июля состоялась премьера новой песни Евы Бушминой «Лето напрокат». Композиция стала второй самостоятельной работой бывшей солистки «ВИА Гры» и была презентована спустя три месяца после сольного дебюта певицы.

«Лето напрокат» посвящена самому прекрасному времени на свете, - отметила Бушмина. - Ведь  лето – это незабываемые закаты и рассветы, коктейли со льдом и танцы на пляже, запах моря и нежный бриз, яркое солнце и долгожданная вечерняя прохлада. Именно летом мы надеемся встретить настоящую любовь и грезим о том, что все изменится к лучшему. И пускай эти мечты не всегда сбываются, а просто взяты у лета «напрокат», они наверняка делают нашу жизнь ярче и насыщеннее».

Отметим, музыку для  композиции «Лето напрокат» создал солист электронного проекта The Maneken Евгений Филатов, выступивший в роли саунд-продюсера дебютной песни Бушминой «Собой». Слова к треку написала молодая российская поэтесса Ника Керн. 

Напомним, что после закрытия проекта «Виа Гра» Ева Бушмина вскоре представила на суд публики свой первый сингл «Собой», а в конце июня 2013 года презентовала необычную версию трека в стиле «джаз». Кстати, совсем недавно в СМИ просочилась информация о том, что Бушмина якобы родила ребенка.