13:02 / 02.11.2012 Шоу-биз

Мэган Фокс разговаривает с дельфинами (ВИДЕО)

Кифер Сазерленд готовит десерты с помощью ноутбука

Голливудская красавица Мэган Фокс (Megan Fox) перевоплотилась в ученого-дельфинолога. Такой образ был выбран для полутораминутного рекламного ролика ноутбука Acer. Идея ролика была подсказана увлечением звезды этими млекопитающими: Мэган в свое время даже озвучила документальный фильм «На Найя: Легенды дельфинов».

Ноутбук нового поколения Acer Aspire S7 Ultrabook с процессором Intel помогает звезде наладить диалог с дельфинами, научившись распознавать их речь.

«За невероятной, почти до абсурда красивой внешностью Мэган Фокс, спрятана глубокая любовь к подводному миру. В ролике она исследует потрясающий мир дельфинов, и даже делает его еще красивее», - говорится в описании к споту.

Ролик с Мэган Фокс был выпущен вслед за другим спотом кампании, главную роль в котором сыграл звезда блокбастеров Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland) – крутой мэн там предается своей страсти, созданию десертов (разумеется, в своем, мачо-стиле).

Темой ролика в стиле экшен стал поиск фирменного стиля для выпечки. В достаточно агрессивной манере Кифер пытается найти правильный дизайн для своих маффинов, а затем - в таком же ключе - ищет правильное позиционирование для своих сладких, но нисколько не слащавых кондитерских изделий. Разумеется, в работе над созданием брендинга Сазерленд использует ноутбук из линейки Acer, Aspire S5 Ultrabook.

Сергей Яхонтов