16:10 / 03.10.2012 Шоу-биз

Звезды на показе Valentino (ФОТО)

После посещения дефиле Chanel многие звезды отправились на показ Valentino, который прошел вчера в Париже

Коллекция весна-лето 2013 базируется на романтичных образах, интересных силуэтах и красивой обделке материалов, сообщает valentino.com. Наряды украшают рукава с напуском и фонарики, круглые воротнички, разнообразные банты, многослойные кружевные юбки и вечерние платья с элементами мужских костюмов.

Особой популярностью Valentino пользуется у российских модниц. На показе были замечены Мирослава Дума, недавно дегустировавшая творения японской кухни, Ульяна Сергеенко, Елена Перминова, Полина Киценко и Наталья Водянова.

Во время показа российская «Супернова» активно обсуждала с Валентино Гарравани (Valentino Garavani) образы с подиума. Наталья, которая успела побывать и на дефиле Givenchy, демонстрировала свою очаровательную улыбку и шикарное платье темно-синего цвета.

Также в первом ряду можно было увидеть Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая вместе с дочерью посетила показ Chanel. В этот раз певица появилась в компании бойфренда Каспера Смарта (Casper Smart). Парочка почти всегда проводит время вместе. Недавно Дженнифер и Каспера видели на пробежке в Польше. Несмотря на насыщенное турне, поп-звезда не смогла пропустить показ Valentino.