Известный шеф-повар рассказал о подноготной украинских ресторанов (ВИДЕО)
Украинские рестораторы не умеют вести бизнес, - уверен Арам Мнацаканов
Ресторанный бизнес в Украине терпит убытки из-за того, что владельцы ресторанов не умеют управлять бизнесом. Такие выводы после посещения ресторанов в рамках съемок нового кулинарного шоу сделал известный шеф-повар Арам Мнацаканов.
«Какая прибыль может быть у ресторана, если его меню не соответствует действительности, и половину блюд из него не умеет готовить шеф-повар, а вторая половина состоит из полуфабрикатов? Это не ресторан тогда, а непонятно что», - заявил Арам Мнацаканов.
По словам ресторатора, в Украине есть много хороших национальных продуктов, и именно на них нужно делать ставку.
«Лучше всего рестораторы работают в Одессе и на Западной Украине. Тут люди умеют правильно расставить акценты, выдумать что-то оригинальное и стараются не обманывать своих клиентов. А вообще в Украине есть хорошие рестораны. Некоторые люди умеют создать тот необходимый уют и качество кухни, которое достойно Лондона, хотя эти ресторанчики находятся в провинции», - уточнил Арам Мнацаканов.
Более подробно о «подноготной» украинских ресторанов можно узнать, посмотрев видео.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, кто из известных футболистов стал ресторатором.
Виктория Устименко





Происшествия «ЗСУ повернулися до Покровська та відбили майже половину міста, – Сирський»
Происшествия «ДТП у Прилуках: поліцейські на смерть збили дитину на пішохідному переході»
Мир «"Цей хлопець не зупиниться в Україні": Рютте про Путіна та загрозу для Альянсу»
Политика «Президент активно шукає кадри для посад голів ОВА»
Мир «Поліція Польщі затримала російського вченого, підозрюваного в нищенні спадщини Криму»
Общество «"Сзшчники" позбавляються права вибору, в яку частину повернутися, – ЗМІ»