23:05 / 01.06.2012 Шоу-биз

Гайтана пообещала рассказать всю правду о «Евровидение»

А пока исполнительница с Эдуардом Климом взяла отпуск

27 мая Гайтана и Эдуард Клим вместе с украинской делегацией вернулась в Украину. Об этом «Багнету» сообщили в пресс-службе певицы.

На протяжении 2-х недель творческая команда Гайтаны почти круглосуточно работала. За время пребывания в Баку Гайтана провела около 15-ти репетиций и съемок на главной сцене Crystal Hall, дала более 100-а индивидуальных интервью, побывала на самых ярких вечеринках участников конкурса. Кроме этого, Гайтана провела сольный концерт в одном из самых лучших клубов Баку «Eleven».

По возвращению в Украину, Гайтана и Эдуард Клим уехали в отпуск.

«Евровидение 2012» - это настоящий праздник и мы были вовлечены в него круглосуточно, - рассказал Эдуард Клим, генеральный директор Lavina Music, продюсер Гайтаны. -  По окончанию конкурса мы запланировали недельный отдых, так как за эти две недели было потрачено много сил и энергии. По приезду, мы обязательно расскажем вам целую историю о нашем пребывании в Баку. Поверьте, это очень красочный, захватывающий рассказ. Дорогие друзья, дождитесь нашей встречи. Поверьте, вы не услышите ничего общего с той информацией, которая подается в наше отсутствие».

Напомним, что ранее «Багнет» сообщал о том, что Гайтана провалилась на Евровидении.

Георгий Раут