18:25 / 21.03.2012 Шоу-биз

Джейсон Стэтхэм назвал аппетитную Ким Кардашиан идиоткой

Актер, как и Дэниел Крейг, считает теледиву «большой задницей с миллионами»

Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) не видит в Ким Кардашиан (Kim Kardashian) ничего примечательного, кроме ее попы (см. фото здесь). При этом британский актер искренне удивляется рейтингам теледивы и опасается за людей, которые на нее ровняются.

В интервью журналу Details голливудский Перевозчик заявил: «Не понимаю, как она могла стать идолом для огромного количества людей. Кроме попы и вложенных миллионов там нет ничего».

Об умственных способностях Кардашиан также нелестно высказался Джон Хэмм (Jon Hamm). «Когда речь заходит о Пэрис Хилтон или Ким Кардашиан, начинаешь понимать, что звездная деградация – это не пустой звук», – отметил актер в своем интервью для апрельского номера Elle.

Сама же теледива спокойно отреагировала на нападки коллег, заявив, что нисколько не переживает по этому поводу.

А вот 41-летний Хэмм на этом не остановился. Во время ток-шоу Today актер отметил, что в своих высказываниях в адрес Кардашиан он был слишком мягок.

В стороне также не остался голливудский Джеймс Бонд. Актер Дэниел Крейг (Daniel Craig) раскритиковал пиар-замужество теледивы. «Выйти замуж и через 72 дня развестись, а потом из этого еще и такую шумиху устроить! Это просто идиотизм», – отметил он в интервью журналу GQ.

Заметим, даже супруг Ким некогда нелестно отзывался о «лучшей задницей Голливуда».