11:15 / 24.11.2011 Шоу-биз

Муж Ким Кардашиан обозвал супругу толстухой

При разводе муж «лучшей задницы Голливуда» требует еще и 10 миллионов

 

Брак Криса Хамфриса (Kris Humphries) и Ким Кардашиан (Kim Kardashian) продлился всего 72 дня. Когда же в прессе появились первые сообщения о грядущем разводе, общественность сразу заподозрила Кардашиан в том, что она устроила свадьбу года лишь ради хорошего пиара. Но, по информации американского издания «Us Weekly», разлад в звездном семействе на самом деле произошел из-за грубого поведения спортсмена.

Сообщается, что баскетболист не только игнорировал новоиспеченную супругу, но и умудрился пару раз нелестно отозваться о ее фигуре, назвав ее «большой задницей». «Он не раз унижал ее перед посторонними людьми. Называл ее тупицей. И однажды заявил, что она бездарна», – утверждает источник издания. Хотя, напомним, однажды Ким сама продемонстрировала на ТВ свои жировые складки.

Есть информация, что Крис собирается отсудить у Ким Кардашиан 10 миллионов долларов за его участие в реалити-шоу супруги «Ким и Кортни покоряют Нью-Йорк» (Kim and Kourtney take New York). По данным журнала «Life&Style», баскетболист считает, что его роль в шоу искажает его характер, изображает его в не выгодном свете. Поэтому он пытается «выбить» больше денег за свою работу на ТВ.  

Отметим, в промо-ролике новых серий шоу Ким журит Криса за его постоянные пьянки.

Хотя при этом теледива сама отличилась не раз. А однажды даже носила в своей сумочке ребенка.

 

ТЭГИ: