12:10 / 02.03.2012 Шоу-биз

Тина Кароль сделала пластическую операцию? (ФОТО)

Губы певицы значительно увеличились

Что хотите говорите, но она, похоже, сделала это. Правда, понять не могу зачем? Равно как и не могу понять (да и не хочу), зачем обращаются к пластическим хирургам люди, обладающие красотой и очарованием от природы. Такие как Ани Лорак, Тина… И если Каролина свои изменения вносила постепенно, и они не были заметны сразу (только сейчас, сравнивая совсем еще юную певицу с тем образом, который мы видим теперь, можно уловить заметную разницу в чертах лица). А вот результаты хирургического вмешательства у Тины и в прямом, и в переносном смыслах – уже на лицо!

Когда певица появилась в минувшие выходные в НД «Украина», она счастливо улыбалась и стала единственной из всех присутствующих на церемонии награждения премии «VIVA! Самые красивые» звезд, кто поинтересовался у столпившихся у фотоколла журналистов: как ваши дела? На душе потеплело, однако что-то определенно покоя не давало. Не знаю как другие, но лично я не могла отвести взгляд от лица певицы, пытаясь понять, что конкретно не так. Вроде бы все та же Тина, но в то же время – какая-то другая. Избавится от этой мысли я не могла весь вечер и только ночью, разглядывая фотографии, поняла в чем дело. Губы… они стали совершенно другими – более объемными, а лицо избавилось от мимических морщин. Показалось! Точно, показалось – решила я, но на всякий случай вбила в поисковик три слова: Тина Кароль фото. Интернет в считанные секунды выдал целую кипу фотографий певицы: от начала ее карьеры и до сегодняшних дней. Так что, показалось?

 Тина Кароль несколько лет назад…

    

          Тина Кароль сейчас

Раздавая в тот же вечер комментарии направо и налево, Тина Кароль рассказала, что только недавно вернулась из отпуска, который она вместе с мужем провела на необитаемом острове в Индийском океане. Мол, отдохнула, загорела, похудела… И с лица другая стала, -- захотелось мне добавить. Сразу вспомнился Александр Сергеевич Пушкин и его Царь Салтан, который дивился чуду: «Если только жив я буду, чудный остров навещу…»

Варя Любопытная

Фото автора