Певица Ляна Новак попала в аварию на Bentley (ФОТО)
Иномарка чуть не упала с моста в реку
Экс-солистка группы «Триши», а теперь сольная певица Ляна Новак попала в ДТП. В автомобильной аварии никто не пострадал, сама артистка отделалась легкими ушибами. Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба певицы.
Как рассказала Ляна, инцидент произошел когда она ехала в гости на отдых к высокогорному озеру Синевир. Из-за плохого состояния дороги, а также из-за нерасчищенного снега, машину, которой управлял муж Ляны, сильно занесло на мосту. После этого автомобиль врезался в столб и только благодаря натянутым по краю дороги тросам остановился.
Чтобы помочь певице и ее мужу, остановилось около десятка водителей. Несмотря на позднее время, общими усилиями удалось разыскать водителя грузовика, который помог вытащить автомобиль на дорогу. К слову, для спасения автомобиля водителям потребовалось около часа – вытащить Bentley весом почти 3 тонны оказалось не такой уже легкой задачей.
Из-за неприятного инцидента на дороге, вместо отдыха Ляна Новак отправилась в больницу, где по настоянию врачей пробыла до утра.
Ранее «Багнет» писал о том, что Брэд Питт не может дождаться свадьбы с Анджелиной Джоли.
Также, «Багнет» писал о том, что издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» готовит к выходу справочник «Дорога в горы», в котором будут детально описаны маршруты, ведущие к горнолыжным курортам, и особенности пути.





Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Туск обурився ветуванням поправок, назвавши дії польського президента загрозою стабільності»
Экономика «Еврокомиссия готовит сценарии на случай продолжения энергетического давления после мая»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»
Политика «Україна не отримувала жодних пропозицій щодо "перемир’я" 9 травня, – Зеленський»