Певица Ляна Новак попала в аварию на Bentley (ФОТО)
Иномарка чуть не упала с моста в реку
Экс-солистка группы «Триши», а теперь сольная певица Ляна Новак попала в ДТП. В автомобильной аварии никто не пострадал, сама артистка отделалась легкими ушибами. Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба певицы.
Как рассказала Ляна, инцидент произошел когда она ехала в гости на отдых к высокогорному озеру Синевир. Из-за плохого состояния дороги, а также из-за нерасчищенного снега, машину, которой управлял муж Ляны, сильно занесло на мосту. После этого автомобиль врезался в столб и только благодаря натянутым по краю дороги тросам остановился.
Чтобы помочь певице и ее мужу, остановилось около десятка водителей. Несмотря на позднее время, общими усилиями удалось разыскать водителя грузовика, который помог вытащить автомобиль на дорогу. К слову, для спасения автомобиля водителям потребовалось около часа – вытащить Bentley весом почти 3 тонны оказалось не такой уже легкой задачей.
Из-за неприятного инцидента на дороге, вместо отдыха Ляна Новак отправилась в больницу, где по настоянию врачей пробыла до утра.
Ранее «Багнет» писал о том, что Брэд Питт не может дождаться свадьбы с Анджелиной Джоли.
Также, «Багнет» писал о том, что издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» готовит к выходу справочник «Дорога в горы», в котором будут детально описаны маршруты, ведущие к горнолыжным курортам, и особенности пути.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Происшествия «ГУР повідомляє, що в РФ під час запуску двигунів вибухнув новітній Су-57»
Экономика «НАТО відкриває для українських розробників зброї свої гранти та понад 200 лабораторій»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»