Мадонна может спеть на НСК «Олимпийский» уже в этом году
Это может произойти после проведения в Украине ЕВРО-2012
Концерт американской поп-певицы Мадонны может состояться на реконструированном НСК «Олимпийский» в Киеве сразу после проведения чемпионата Европы по футболу в июне-июле 2012 года. Об этом сообщают украинские СМИ.
«Пока что все на уровне разговоров и переговоров. Но, как сообщил надежный источник в руководящем составе НСК «Олимпийский», концерт Мадонны на украинском стадионе (уже после ЕВРО-2012) не такая уж и фантастика», — пишут СМИ.
Одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас как раз в стадии переговоров с «агентами» певицы. И, по всей видимости, в настоящее время верстается программа мирового тура поп-звезды — в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной).
«Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг пресекла публикации в СМИ относительно нового тура: мол, нет и не будет! Но тут уже сама дива объявила «призыв» в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовку подходящих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной изменить возможно — не в Лондоне, а в Киеве», — уверен автор публикации.
Кроме того, из международных звезд крупного калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера и Джорджа Майкла.
«Багнет» уже сообщал, что Мадонна хочет выйти замуж в третий раз.





Мир «Німеччина забирає свої ППО з Польщі»
Происшествия «Більшість цілей на ворожій території нищать українські БПЛА, - Сирський»
Политика «Я готовий до виборів, – Зеленський»
Общество «Британське видання The Spectator опублікував статтю одеситки, яка засуджує дерусифікацію України»
Спорт «Ерлінг Голанд став одним із найдорожчих футболістів світу»
Происшествия «ЗСУ повернулися до Покровська та відбили майже половину міста, – Сирський»