Бен Аффлек не может удержаться от объятий с женой (ФОТО)
Пара ждет своего третьего ребенка
Обычно Бен Аффлек (Ben Affleck) и его супруга Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) осторожны в проявлении своих нежных чувств на публике. Но, как сегодня, 1 декабря, сообщает английское издание Daily Mail, во время поездки на почту в Санта-Монике Бен всю дорогу крепко обнимал свою беременную жену, что-то шепча ей на ухо. Видимо, это были явно приятные слова, так как Дженнифер просто сияла от счастья. Фоторепортаж смотрите ниже.
Пара уже жената 6 лет. У них уже есть две дочери 5-ти и 2-х лет. Сейчас актриса ждет третьего ребенка. Это будет мальчик. Близкий друг семьи рассказал, что Бен не может дождаться, когда они с сыном смогут играть в бейсбол.
Ранее «Багнет» сообщал, что Бен Аффлек любит быть мамочкой.





Политика «Ми до переговорів готові – до переговорів чесних, без шахраювання, – Лавров»
Происшествия «Король форми 2. Незаконна схема «чорного експорту» аграрної продукції на мільярди доларів у Одеських портах»
Мир «Трамп обговорював ідею купівлі острова Чагос з міністром фінансів США Бессентом, – The Telegraph»
Общество «Повний список пільговиків, які можуть безкоштовно їздити маршрутками»
Мир «Недалеко от резиденции Путина появилась новая защита от дронов»
Харьков «Российские войска нанесли серию ударов по Харьковщине, есть погибшие и раненые»