12:35 / 10.12.2010 Шоу-биз

Бен Аффлек с нетерпением ждет роли мамочки

Счастливый папа рад, что в перерывах между съемками он сможет провести время со своими дочками

У американского актера Бена Аффлека было много крупных ролей, но сейчас он готовится к одной из самых сложных – к роли мамочки.

Закончив съемки своего последнего фильма с Хавьером Бардемом и Рэйчел Макадамс, 38-летняя кинозвезда с удовольствием проводит время дома со своей женой Дженнифер Гарнер и двумя дочками, 5-летней Виолеттой и 23-месячной Серафимой.

«Пока моя жена будет сниматься, я превращусь в Мистера Папочку! – сказал актер изданию UsMagazine.com на премьере своей новой ленты «В компании мужчин» (The Company Men). Также Аффлек признался, что тратит много времени на выбор подарка для своей жены.

«Это плохо, я знаю. Она все рассчитывает заранее, тщательно продумывает. Я же начинаю паниковать, не могу остановиться на чем-то одном, в итоге, просто беру и покупаю ей подарок – мне это дается намного сложнее, чем ей».

Хорошо спланированный шопинг – не единственная привычка, которая нравится актеру в его жене. На вопрос, что он любит больше всего в своей супруге, Аффлек ответил просто: «Что же в ней можно не любить?..»

Напомним, что недавно мы писали о новом фильме с участием актера под названием «Город воров».