Кортни Лав расскажет о себе откровенно
Книгу Лав напишет вместе с писателем Энтони Боццом
Британская певица Кортни Лав (Courtney Michelle Harrison) решила взяться за перо. В мемуарах 46-летняя скандальная певичка хочет рассказать о своем браке с лидером «Nirvana» и, вероятно, о проблемах с наркотиками.
По словам издателя Уильяма Морроу, книгу Лав напишет вместе с писателем Энтони Боццом, известным сотрудничеством с группой «INXS» и рокером Томми Ли, сообщает «Contact Music».
Мемуары скандальной рок-дивы должны выйти осенью следующего года.
Напомним, в 2006-м году Лав выпустила книгу - «Грязная блондинка: Дневники Кортни Лав», которая состояла из личных фотографий, писем, текстов песен, стихов и рисунков.
Также напомним, что не так давно Кортни получила ожоги, пыталась самостоятельно побороть возникший в ее нью-йоркском доме пожар.





Происшествия «Російський дрон атакував сховище відпрацьованого ядерного палива на Київщині»
Происшествия «На Запорізькій АЕС відновили зовнішнє електропостачання після 15-годинного блекауту, – МАГАТЕ»
Происшествия «У Криму пошкоджено нафтобазу та морський термінал, які використовували окупанти»
Происшествия «Спротив триває: 1566-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Уряд готує нові "сюрпризи" для водіїв»
Общество «Свириденко попередила, що відмова від обов’язкової математики може зашкодити абітурієнтам і державі»