11:28 / 10.02.2011 Шоу-биз

Ксения Собчак - квинтэссенция зависти

Откровенные комментарии знаменитости

Российская звезда Ксения Собчак дала отпор своим завистникам.

Эпатажную барышню пригласили на «Пионерские чтения», где разговор шел о зависти. Собчак оседлала любимую тему.

«Ксения Собчак, как бы нескромно это ни звучало, является как бы символом понятия зависти. Ксения Собчак - квинтэссенция зависти», - заявила звезда, пишет «Экспресс газета». По словам Собчак, ей не могут простить, что «она не дура, не урод, не фрик».

«Я нравлюсь мужчинам, у меня интересная жизнь, успешная карьера, хороший вкус, я умею отстаивать свое мнение и хочу много и качественно работать. Все мое существование вызывает рефлекторную, ничем не контролируемую зависть», - заверила присутствующих Собчак.

Тут звезду окончательно понесло. «В этом году я заработала $2,5 млн, купила таунхаус, где делаю гардеробную в 80 м, и участвовала в пяти телевизионных проектах. Моя талия  - 58 см. Я написала книгу, ставшую бестселлером, и снялась в кино. Да и еще, надев изумруд в 30 карат, я отказалась от всех корпоративов и еду с любимым человеком отдыхать на целых 20 дней! А вы? Вы завидуйте!» - заявила Собчак, передает «Комсомольская правда».

Напомним, ранее другая звезда Анастасия Волочкова заявила, что Собчак ей завидует. Известная балерина не смогла забыть смелых комментариев Ксюши по поводу своей ню-фотосессии.

«Я, если положить руку на сердце, не обижаюсь на Ксению, потому что понимаю, ей есть за что меня ненавидеть. А именно, например, у меня уже с 16 лет есть уважаемая профессия, есть признание людей, у меня есть ребенок и я знаю, что такое быть любимой женой, я знаю, что такое семья, так как она у меня есть, и я любима мужчинами. Это все то, чего нет у Ксении, и здесь мне ее по-человечески жаль», - подчеркнула Волочкова.

По материалам Delfi