17:16 / 27.01.2020 Пресс-релизы

План на год — новая квартира: когда лучше покупать недвижимость в новостройке

Новая квартира — лучший подарок для себя в 2020 году. Особенно, если это недвижимость в современном районе RYBALSKY, на территории которого предусмотрены ключевые объекты социальной и торговой инфраструктуры. Здания строятся на Рыбальском полуострове, в 10 минутах на автомобиле от станции метро «Почтовая площадь».

Основы выгодной покупки

Поскольку качественная жилая недвижимость стоит немало, многие предпочитают инвестировать в квартиру на ранних этапах строительства объекта. Такой подход имеет два основных преимущества:

  • Изобилие выбора. Вы не ограничены в предложениях: можно выбрать квартиру с оптимальной планировкой на этаже, который вас интересует.
  • Существенная экономия. Застройщики предлагают самую низкую цену на стадии выкапывания котлована и заливки бетона. С каждым новым завершенным этапом стоимость квадратного метра увеличивается — после сдачи недвижимости в эксплуатацию ценник может удвоится.

Безусловно, такая сделка предполагает риски. Чтобы исключить нежелательные ситуации, необходимо выбрать надежную девелоперскую компанию.

Квартиры от застройщика в ЖК RYBALSKY — рациональное решение. Реализацией занимаются SAGA Development и группа компаний Perfect Group с безукоризненной репутацией. Они имеют внушительное число успешно завершенных проектов. Есть и другие совместные проекты — клубный дом PHILADELPHIA Concept House, а также комплекс апартаментов KANDINSKY Odessa Residence и мультифункциональный квартал ART KVARTAL City Space (в партнерстве с Citex Development).

Контроль процесса

Если вы покупаете недвижимость в строящемся доме, то должны контролировать процесс. Это позволяет оставаться уверенными в безопасности инвестиций. Застройщики жилого района RYBALSKY предлагают инвесторам принять участие в проекте Client Technical Control.

Ежемесячно клиентов приглашают на встречу, в которой принимают участие представители управляющей компании, архитектор, технолог, менеджеры отдела продаж. Инвесторы могут оценить динамику выполненных работ, проконтролировать соответствие фактических и плановых характеристик объекта и получить ответы на вопросы, которые их интересуют. Приглашение на встречу рассылают через чат-бота в Viber.

В жилом районе RYBALSKY будет 9 домов-кварталов высотой 9 этажей. Новостройки №3 и №9 введены в эксплуатацию.

Необходимая документация, оформленная в соответствии с действующим законодательством Украины, представлена для ознакомления на официальной веб-странице проекта. Чтобы узнать стоимость квартир в готовых домах и в тех, которые активно строятся, обратитесь в отдел продаж.