02:59 / 04.11.2019 Пресс-релизы

Особенности фотоаппарата Canon EOS R

Если Вы хотите приобрести топовую фототехнику от известного бренда, то модель Canon EOS R – это как раз то, что Вам нужно. С ней видео- и фотосъемка откроется с новой стороны. Все сильные стороны этого аппарата сложно перечислить, однако стоит остановиться на некоторых из них, прежде, чем купить фотоаппарат Canon EOS R.

Canon EOS R: внешний вид

В первую очередь стоит отметить, что данная модель является беззеркалкой. В них нет ни оптического видоискателя, ни системы зеркал. Это трудно отметить минусом, поскольку благодаря такому решению, фотокамера стала легче и меньше. В модели используется байонет Canon RF. В комплекте поставки идет переходник для тех, кто предпочитает использовать EF-S системы.

Особенности автофокуса

Canon EOS R имеет уникальную систему фокусировки. Она имеет название DualPixel. Это самая продвинутая система, которая известна миру. Если оценивать его технические способности, стоит отметить, что аппарат может фокусироваться при чувствительности до -5 ступеней экспозиции.

Также нельзя не отметить и тот факт, что автофокус может работать и в видеорежиме, а также при очень плохой освещенности.

Особенности видеорежима

Стоит отметить, что в аппарате есть ощутимый кроп-фактор х1,74. Специалисты отмечают, что данный момент не является преимуществом. Однако, при видеосъемке изменить угол можно, если надеть EF-S объектив.

Видеоролики снимаются с битрейтом равным 400 мбит. В результате получаются большие файлы, которые после можно редактировать.

Преимущества и отличия от конкурентов

В первую очередь специалисты советуют судить о технике не только по ее техническим характеристикам. К сильным сторонам аппарата стоит отнести:

  • Лучший автофокус, который представлен на рынке. Это профессиональный аппарат, с которым при любых условиях фото- и видеосъемки Вы получите наилучшие результаты – четкие фото и видеоролики.
  • Наличие качественного поворотного экрана.
  • В модели используется отличный видоискатель.
  • Наличие программируемых кнопок.
  • Наличие стабилизации видео.
  • Наличие таймлапсов.

Данная модель будет актуальна для тех, кто предпочитает делать не только снимки, но и снимать качественное видео. Подводя итоги, стоит отметить, что фотокамера дает возможность делать снимки и видеоролики без каких-либо «но». С ней можно не бояться ни плохой освещенности, но того, что снимки «размажутся» из-за движения (присутствует стабилизация). После тестирования профессионалами, в ней не было найдено недостатков, которые могут негативно сказаться на конечном результате.

Где лучше приобрести?

Если Вы хотите купить фотоаппарат Canon EOS R, то сделать это лучше всего в интернет-магазине ABC Photo. Здесь клиенты имеют возможность приобрести фототехнику как с наличным или безналичным расчетом, так и в кредит.

Доставка осуществляется как по Киеву, так и в любой другой город Украины. Транспортные компании осуществляют доставку в отделение и по адресу.