23:52 / 05.08.2019 Пресс-релизы

HOME & PARK Comfort House — дом для комфортной жизни семей с детьми

Утренние пробежки на свежем воздухе, неспешные завтраки, атмосферные пикники в парке возле дома, возможность добраться до центра Киева в течение 40 минут на автомобиле — реальность для владельцев квартир в ЖК HOME & PARK Comfort House.

Здесь предусмотрены все необходимые объекты инфраструктуры для образования, развития и досуга ребенка: собственный детский сад, центр развития ребенка, игровая и спортивная площадки, семейное кафе. Возле дома находится парк с прогулочными и беговыми маршрутами. Застройщик ЖК HOME & PARK — SAGA Development. Для обслуживания дома запланирована SFERA living system, включающая управляющую компанию ATMOSFERA, систему «умный дом» и мобильное приложение SFERA. По желанию инвесторов можно будет установить систему «умная квартира».

Знакомство с проектом

Жилой комплекс строится в центре Борисполя. Адрес — ул. Бежовка, 14. Запланировано возведение трех 17-этажных зданий. В непосредственной близости от домов находятся супермаркеты «Сильпо» и «Фора», современный фермерский рынок, ТЦ Park town, аптеки и медицинские учреждения, сервисные центры и отделения банков, кафе и рестораны.

В ЖК HOME & PARK Comfort House формируется уникальная среда, где есть место для собственных интересов и для приятного общения с единомышленниками. В основе концепции жилого комплекса — идея семьи и преемственности. SAGA Development строит дома, которые будут служить не одному поколению.

Квартиры в ЖК HOME & PARK Comfort House

Активно строится первая очередь жилого комплекса ХОУМ энд ПАРК. В доме на две секции будет 138 квартир. Можно инвестировать в:

  • Однокомнатные квартиры (от 28.64 до 57.84 кв. м) с просторной спальней, кухней-гостиной и ванной комнатой. Продаются варианты с одной-двумя гардеробными и лоджией / балконом.

  • Двухкомнатные квартиры (от 68.91 до 80.71 кв. м) со спальней, гостиной, ванной комнатой и санузлом, кухней-столовой и лоджией и / или балконом. Некоторыми планировками предусмотрена гардеробная.

  • Трехкомнатные двухуровневые квартиры (от 93.53 до 119.96 кв. м) с двумя спальнями, гостиной, кухней-столовой, двумя ванными комнатами, двумя балконами / лоджиями, одной-тремя гардеробными.

Во время строительства ЖК HOME & PARK Comfort House можно перепланировать жилое пространство. Квартиры сдаются без ремонта, но укомплектованные окнами, входной дверью, радиаторами отопления и счетчиками.

Разрешительная документация на строительство есть на официальном сайте. Детали относительно цены и условий покупки квартир в жилом комплексе узнавайте в отделе продаж.