01:59 / 12.12.2018 Пресс-релизы

ТРЦ Gulliver: все возможности для удачного шопинга и хорошего отдыха

Gulliver — это большой комплекс в самом сердце Киева, который состоит из торгово-развлекательного центра и бизнес-центра. Огромное количество людей посещает ТРЦ каждый день — добраться до места можно на машине (есть круглосуточный паркинг) и на общественном транспорте. На расстоянии 200—600 метров возле комплекса есть три станции метро: «Дворец Спорта», «Пл. Льва Толстого», «Кловская». Торговая галерея работает с десяти утра и до десяти вечера, а развлекательная зона — также с десяти утра, но до двух ночи.

Магазины в ТРЦ Gulliver

Торгово-развлекательный центр Gulliver радует большим выбором магазинов — всего более 160 торговых точек разной ценовой категории. В них покупатели могут приобрести любые товары:

  • Одежду: женскую, мужскую, детскую.
  • Товары для животных. Есть возможность купить и самих экзотических животных: в специализированном магазине продают рыбок, рептилий, пауков.
  • Изделия для домашнего уюта, быта. Большой выбор посуды, мебель, домашний текстиль, декор, интерьерные вещи — все это можно присмотреть сразу в нескольких магазинах, в том числе и в Zara Home.
  • Книги, канцтовары, товары для решения творческих задач.
  • Обувь, сумки, аксессуары. Так, обувь продается более чем в пятнадцати магазинах. Это и итальянский премиальный бренд Animis, и легендарные изделия Crocs, а также много других предложений.
  • Косметика, парфюмерия. Выбор в этих категориях по-настоящему большой. Популярная сейчас корейская косметика продается в павильоне Beyond (по названию марки), а также в мультибрендовом магазине Asian Beauty — это первый в Украине продавец таких масштабов, предлагающий высокотехнологичные азиатские продукты. Есть в ТРЦ и профессиональные марки косметики — например, Inglot.
  • Оптика, ювелирные украшения, часы. Магазинов с украшениями более десяти — среди них и фирма PANDORA, которая не нуждается в представлении.
  • Сумки, аксессуары, бижутерия — в том числе изделия ручной работы.
  • Техника и электроника. На территории комплекса расположен популярный магазин-шоурум Mi Store с товарами бренда Xiaomi, а также «Эльдорадо» — одно из отделений крупной сети по продаже техники.
  • Продукты питания. Их можно приобрести как в супермаркете, который находится на территории ТРЦ, так и в отдельных павильонах. В последних покупатели найдут большой выбор кофе, чая, львовского шоколада, других сладостей.

ТРЦ Gulliver: услуги и места для перекуса

Отправляясь в Gulliver за покупками, можно не только найти все необходимое, но и отдохнуть, перекусить. На территории работает множество ресторанов, кафе, баров. Есть заведения с домашней кухней для посещения всей семьей, есть рестораны, которые специализируются на паназиатской, японской кухнях. Некоторые торговые точки предлагают только пироги или в основном свежие салаты. Каждый посетитель может выбрать привычную для себя кухню, которая полностью отвечает его потребностям. А чтобы не только вкусно поесть, но и насладиться красотой города, можно заглянуть в RAY. Этот ресторан с панорамными видами на Киев расположен на седьмом этаже центра.

Предлагаются в ТРЦ Gulliver и дополнительные услуги. Это стирка вещей, мойка автомобилей, ремонт часов, обуви, ювелирных украшений. Популярны среди посетителей фотоуслуги, упаковка подарков к празднику, маникюр, парикмахерские услуги и многое другое. С полным списком удобнее ознакомиться на официальном сайте центра.

Развлечения для взрослых и детей

Развлекательная зона на территории комплекса представлена самым современным кинотеатром «Оскар», центром аттракционов «ГУЛИВЕРиЯ» и боулинг-клубом. Последний также можно посещать с детьми — для них открыты специальные детские дорожки.

Особенности торгово-развлекательного центра Gulliver

Комплекс имеет удачное расположение, характеризуется большим выбором магазинов на разный бюджет, продуманной и удобной планировкой. Благодаря наличию развлекательной зоны и многочисленных ресторанов, шопинг становится настоящим удовольствием. Торговый центр подходит и отдельным посетителям, и семьям с детьми. Не зря многие клиенты Gulliver уже называют его лучшим торговым центром Киева.