16:26 / 23.10.2018 Пресс-релизы

SEO раскрутка сайтов: этапы и подходы

SEO продвижение — главный инструмент повышения позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем. Именно с его помощью миллионы веб-ресурсов по всему миру получают высокий трафик. Иными словами, благодаря seo-продвижению количество заинтересованных посетителей сайта становится намного выше, услуги и товары начинают пользоваться спросом, продажи увеличиваются, прибыль растет.

SEO оптимизация сайтов в Киеве — одна из услуг, которую предоставляет веб-студия  Luxsite. Грамотные специалисты этой компании гарантированно выведут ваш веб-ресурс на лучшие позиции Google и Яндекс, что позволит привлекать потенциальных покупателей к бренду онлайн.

SEO услуги, которые предоставляет компания Luxsite
 
Анализ веб-ресурса, его тематики и конкурентов.
Актуален для сайтов различных типов: интернет-магазинов, новостных, корпоративных, визиток и т. д. После получения доступов к аналитике сео-специалист делает полную оценку сайта, что предоставляет возможность понимать, с чего начать работу. Разрабатывается детальный план работ и стратегия продвижения.

Составление ядра поисковых запросов. Его формируют,  используя Serpstat, Wordstat и другие инструменты, которые группируют поисковые запросы, кластеризируют их и проверяют частотность.

Широкая структура сайта. Ее формирование обязательно, если хотите видеть свой сайт в ТОПе. Специалисты занимаются созданием и оптимизацией посадочных страниц под каждую группу поисковых запросов.

Внутренняя оптимизация. Это исправление ошибок, удаление дублей и работа с посадочными страницами. Сюда входит множество этапов, больше деталей о которых вы узнаете, обратившись к профессионалам.

Внутренняя перелинковка. При создании посадочный страницы важным аспектом является организация этого процесса таким образом, чтобы поисковые роботы и посетители сайта могли без затруднений перейти на остальные страницы.

Контент. Его оптимизация — необходимый процесс, который включает формирование уникальных метатегов, заголовков, написание текстов с ключевыми словами.

Усовершенствование юзабилити. На этом этапе сео-специалисты трудятся над тем, чтобы посетитель не возвращался к поисковой выдаче, оставался на странице как можно дольше, а коэффициент отказов уменьшался. Правильное оформление страниц способствует повышению доверия и поисковых систем, и пользователей.

Внешняя оптимизация. В ней нуждаются сайты, имеющие высокую конкуренцию. Осуществляя seo-продвижение, обойтись без наращивания ссылочной массы практически невозможно. Чем больше хороших площадок имеют ссылку на сайт, тем более авторитетным он становится.
 
Преимущества работы с Luxsite

Компания Luxsite – одна из лидеров в IT-сфере Украины и  других стран. Команда профессионалов имеет свои принципы работы:

  • предоставление полного комплекса услуг;
  • ответственность за проведенную работу;
  • гарантия результата;
  • выполнение задач в поставленный срок;
  • работа с клиентами по всему миру;
  • индивидуальный подход к каждому проекту;
  • проведение полного аудита и аналитики проекта для достижения еще более внушительных результатов.

Чтобы заказать SEO продвижение сайта, достаточно оставить заявку на официальном ресурсе компании Luxsite. Привлекательная стоимость услуг — также одно из преимуществ этой веб-студии, если учитывать, что при заказе SEO цена играет немаловажную роль.