12:00 / 13.04.2018 Пресс-релизы

Совсем скоро Ritual.ru! откроет двери Похоронного дома в Екатеринбурге

Недалек тот день, когда похоронная служба Ritual.ru пригласит к сотрудничеству оптовых и розничных потребителей Екатеринбурга. Цель старейшей московской организации — продвижение в регионы новых стандартов обслуживания.

Чем выделяется Ritual.ru среди конкурентов?

Официальная городская служба соблюдает морально-этические стандарты обслуживания населения. В основе бизнеса пять важных принципов:
 

  • прозрачность сделок: все сведения — в открытом доступе, перечень услуг и товаров стороны обговаривают перед подписанием соглашения, в дальнейшем доплат в ru не требуют;
  • свобода выбора и доступность предложений для разных групп потребителей: в наличии — пять оплачиваемых пакетов и одна социальная программа;
  • комплексный подход: в плане перечислено все необходимое, чтобы начать с оформления официальных документов и завершить церемонию погребением (или сожжением тела в печи);
  • акцент — на удобстве сервиса: прием заявок — через сайт, предусмотрены варианты: при посещении супермаркета ритуальных услуг в Москве или представительств организации в регионах;
  • профессионализм членов команды: все сотрудники имеют свидетельства о профильном образовании и аттестованы институтом сервиса в Москве, за плечами некоторых специалистов — 20-летний стаж работы и практика организации мероприятий повышенной сложности.
  • Доскональное изучение церемоний разных концессий позволило расширить ассортимент предложений. В прайс-листе есть позиции для проведения христианских и мусульманских обрядов.


Наработанные контакты в смежных структурах помогают находить решение сложных задач. В арсенале службы — использование компьютерных технологий, позволяющих экономить время персонала и заказчика. Наглядная информация на сайте дает представление об ассортименте, качестве, гарантиях. В удобном режиме потребители знакомятся с актуальной информацией:
о порядке получения льгот и оформлении документов;

  • о свободных участках на кладбищах;
  • о дополнительном сервисе: страховании, грузе 200, VIP-обслуживании.

Кто может позволить себе услуги известной организации?

Официальный статус организации обязывает пропагандировать сервис высокого качества и работать при минимальной марже. Контролем государственных служб обеспечивает соблюдение доступной массовому потребителю ценовой политики.

Официальной службе предоставлено право устраивать похороны согласно государственной социальной программе. В этом случае родственники не платят за услуги кремирования или захоронения усопшего. Упрощенный сервис финансируется за счет денежного пособия.

Следите за событиями и обращайтесь в Похоронный дом Екатеринбурга!