12:09 / 06.03.2018 Пресс-релизы

Какие слоты выдают самые крупные выплаты?

Выгоднее всего играть в игровые автоматы с крупными выигрышами. Но как определить такие слоты? Как отличить их от других игровых автоматов? И, наконец, есть ли у таких выигрышных слотов «обратная сторона»? Попробуем ответить на эти и другие актуальные вопросы относительно игровых автоматов с крупными выплатами в настоящей статье, а дальше просто выбираем сайт и играем онлайн на деньги

Признаки слотов с крупными выигрышами

Игровые автоматы с крупными выплатами составляют большую часть каталога ведущих интернет казино. Много таких выгодных автоматов есть, к примеру, на популярном портале http://top-cazinoz.com/. Здесь можно найти как старые хиты, так и совершенно новые симуляторы, которые появились только накануне. Всякий игровой автомат содержит режим ДЕМО, позволяющий при желании сначала поиграть в него на интерес. Бесплатная игра поможет, в частности, определиться с размером выплат выбранного слота. Но можно оценить величину выигрышей и заранее, ещё до начала игры. Для этого достаточно взглянуть на коэффициенты выплат, которые указаны в специальном справочном разделе под названием Paytable, или Таблица выплат. Крупные коэффициенты выплат указывают на то, что слот достаточно щедро оплачивает выигрышные комбинации. Но разброс коэффициентов в рамках одного слота может быть очень большим. Как же определить выигрышность в данном случае? Для этого можно оценить максимальный коэффициент выплат. Если он высокий, значит слот высоко-дисперсионный и рассчитан на крупные, но редкие выплаты.

Как играть в слоты с большими коэффициентами

Слоты с крупными коэффициентами выплат требуют к себе особого подхода. В большинстве своём, это высоко-дисперсионные игровые автоматы с длинным циклом возврата ставок, играть в которые на короткой дистанции не выгодно. Только в долгосрочном периоде эти игровые автоматы могут обеспечить такой размер выплат, которого будет достаточно для полного покрытия расходов на ставки. Поэтому играть в слоты с высокими коэффициентами имеет смысл только длительно, предварительно запася на депозите достаточную сумму денежных средств. Игровые автоматы с высокими коэффициентами характеризуются достаточно внушительным уровнем финансового риска, поэтому играть в них лучше на умеренные ставки. Во-первых, так будет проще отыграть сумму, потраченную на ставки, к моменту выигрыша. Во-вторых, при игре на небольшие ставки на длинной дистанции не нужно принимать такую большую нагрузку на бюджет.