21:48 / 13.11.2017 Пресс-релизы

Подземный паркинг в новостройке от ЖК CHICAGO Central House

Новый жилой комплекс CHICAGO Central House обещает стать архитектурной достопримечательностью Киева. Важной особенностю ЖК является наличие подземного паркинга который так необходим в нынишних реалиях. Ведь найти место для парковки сейчас бывает очень сложно, поэтому создатели жилого комплекса позаботились о своих жильцах предлагая купить квартиры с подземным паркингом https://chicago.kiev.ua/ru/parking/ .

Максимальный комфорт Вашего автотранспорта

Снег, дождь и палящие лучи солнца являются причиной трещин на поверхности личного транспорта. Автомобилистам приходится не только счищать снег и прогревать мотор в зимнее время. "Ночевка" Вашего транспорта во дворе может привести к неожиданным сюрпризам в виде проколотой камеры или разбитого стекла. Именно поэтому жилые комплексы бизнес-класса оборудуются поземными парковками.

В CHICAGO Central House будет двухуровневая подземная стоянка, что даст возможность выбора места для Вашего транспорта. Паркинг соответствует всем требованиям безопасности и комфорта, принятым для жилых комплексов бизнес-класса. Здесь планируются основной и аварийный выезды, а также круглосуточное видеонаблюдение.

Другие преимущества ЖК ЧИКАГО

Просторный вестибюль может стать местом для деловой встречи и дружеского общения. Благоприятный микроклимат станет нормой, поскольку внешние стены будут изолированы слоем минеральной ваты, а отопление и горячее водоснабжение будет поставляться централизованно.

Уже сейчас можно заказать планировку и дизайн интерьера, которые Вам по душе. Квалифицированные архитекторы учтут все Ваши пожелания, а дизайнеры помогут сформировать концепцию жилища. Прочные материалы и надежная конструкция монолитно-каркасного типа делает возможным воплощение любого каприза. Станьте творцом своей мечты. В ЖК CHICAGO это реально!

Все, что нужно для жизни и бизнеса, – в шаговой доступности от дома

ЖК CHICAGO расположен в центре деловой активности Киева. Вы не только можете поселиться в "американском" доме, но и организовать здесь собственный бизнес. Управляйте делами, не выходя из дома. Вы сэкономите уйму драгоценного времени, если Ваша квартира будет расположена недалеко от места работы.

Из делового центра Киева Вы можете попасть:

  • на Крещатик – за пять минут на автомобиле;

  • к парку имени Шевченко – за семь минут пешком;

  • к НСК "Олимпийский" – за три минуты пешком;

  • к Театру Оперетты – за три минуты пешком;

  • к станции метрополитена "Олимпийская" – за две минуты пешком;

  • к ближайшему торговому центру – за одну минуту пешком;

  • к ресторанам и кафе – за одну минуту пешком.

Развитая инфраструктура включает в себя образовательные и оздоровительные учреждения, исторические достопримечательности и памятники архитектуры, тенистые аллеи и качественные дороги. Все это присутствует в Голосеевском районе столицы, где расположен CHICAGO Central House. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж – контактную информацию вы сможете найти на официальном сайте.