23:53 / 02.11.2017 Пресс-релизы

Надувные бассейны для детей - лучшее водное развлечение летом

Надувные бассейны для детей

Говорят, что дети – цветы жизни, и это чистейшая правда. Их радость и веселое настроение дарят родителям и людям вокруг не просто улыбку, но веру в светлое будущее. Вот почему задача папы и мамы – сделать так, чтобы их ребенок искренне радовался каждому моменту своей жизни. Это очень просто сделать особенно летом, когда даже сама природа всячески этому «помогает» и »способствует» благодаря солнечным дням и теплым вечерам под неустанные звуки птиц и животных. Важно не сидеть в такие моменты дома, а больше проводить времени на улице, купаясь и загорая. Это очень удобно делать независимо даже от того, где находитесь, если у Вас имеется надувной бассейн для детей. Он очень прост в использовании, что даже ребенок сможет достать, надуть, набрать туда воды, и опа – малыш уже наслаждается досугом. Его можно установить на даче, на огородном участке или заднем дворе, бассейн легко перевозится (например, на природу), просто и быстро сдувается и при этом выдерживает от пятидесяти до одной тысячи литров воды.

Покупка такого товара – это очень выгодное решение, потому что Ваш ребенок сможете купаться в водичке здесь и сейчас, и для этого не обязательно ждать очередной поездки в развлекательный комплекс или аквапарк, где все время нужно остерегаться вирусов и бактерий.

В зависимости от того, сколько лет ребенку, один или несколько одновременно будут купаться, нужно выбирать конкретную модель:

  • Для совсем маленьких детишек подходят бассейны, глубина которых варьируется в районе тридцать-пятьдесят сантиметров. Они очень компактны и не занимают много места при переезде.
  • Детям постарше понадобится бассейн глубиной от полуметра до одного метра. У них уже можно полноценно купаться не только ребятам, но и взрослые почувствуют радость пребывания в теплой воде. Существуют разные сборно-каркасные варианты, стойкость которых уже повышена по сравнению с предыдущим примером.
  • Если же одновременно планирует развлекаться сразу группа ребятишек, тогда стоит сразу обратить внимание на надувной водный центр, настоящий игровой комплекс, в которые устроены фонтаны и увлекательные мини-игры.

Отдельно стоит упомянуть о моделях с крышей, защищающие от прямого попадания солнечных лучей, что очень важно при длительном пребывании на солнце. Бывают еще бассейны с мягкими подушками на дне, позволяющие мягко, удобно и безопасно перемещаться внутри, а также при этом они разные снаружи: напоминают рыбу (акулу), парк джунглей, морских животных и много чего еще.

Все это можете осмотреть, выбрать и заказать по самым низким ценам в магазине Акваполис, где сотрудники с радостью помогут Вам остановиться на лучшей подели, исходя из Ваших вкусов и потребностей.