19:03 / 21.02.2017 Пресс-релизы

Охранная служба «ВенБест» - новые технологии для защиты автомобиля от угона

Если вы опасаетесь за сохранность своего автомобиля и не доверяете стандартным методам защиты, в первую очередь автосигнализации, так как наслышались много печальных историй про легкое взламывание установленных систем и угон машины либо кражу из автомобиля, то вам необходимо позаботиться о его дополнительной охране. Стопроцентную защиту от угона вам не сможет дать никто, никакие родные системы, которые входят в комплектацию даже самой современной и дорогой модели.  Только комплексный подход к защите вашего автомобиля поможет приблизить процент защиты к максимально возможному. Оптимальным вариантом будет, если охрана и контроль автомобиля будет осуществляться  в on-line режиме.

Крупнейшее охранное агентство Украины ООО «Венбест» предлагает разработанные собственным научно-исследовательском центром и производимые непосредственно компанией высокоэффективные охранные системы  - автономный маячок «След», охранные комплексы «Connect» и «Connect plus», «Кондор» и «Кондор +». Охранная служба «Венбест» устанавливает сигнализацию и подключает автомобили любой марки по всей Украине. «Венбест» ответственно заявляет: «Мы подберем для вашего авто эффективную охрану!».

Остановимся подробнее на каждом из вышеперечисленных продуктов.

Автономный маяк «След». Располагают данный маячок скрытно,  в труднодоступном месте. Он помогает в поиске автомобиля в случае угона. С помощью маячка легко определить его местонахождение и направить туда группу мобильного реагирования для обезвреживания преступников и возврата угнанного автомобиля. «След» может быть установлен также на ценный груз. Эта охранная сигнализация позволяет осуществлять круглосуточную охрану автомобиля на всей территории Украины, мониторить местонахождение машины даже в паркингах и гаражах. «След» автономен и экономичен, его нельзя засечь диагностическими приборами.    

Стоимость установки может варьироваться в зависимости от марки автомобиля, модели и года выпуска. Для клиентов установка такого защитного оборудования обойдется в среднем в 100у.е. (по курсу на момент покупки) плюс обслуживание 160 грн./мес.

Комплекс «Connect» разработан специально для подключения на пульт охраны «Венбест» тех автомобилей, на которые уже установлена сигнализация, причем независимо от производителя последней. «Connect» позволяет, когда вас нет рядом с авто, в случае срабатывания сигнализации оперативно реагировать Центру мониторинга «Венбест». Центр мониторинга оказывает услуги пультовой охраны, обслуживает клиентов в режиме 24/7, имеет возможность  блокировать движение авто в экстренных ситуациях, вызывать патрули национальной полиции Украины. В комплексе используются новейшие технологи - интеллектуальное оборудование позволяет производить определение координат GNSS и LBS, что обеспечивает повышенную точность по сравнению с той, которую может дать GPS мониторинг. За оборудование клиенту придется заплатить 160 у.е. по курс, и 200 грн. в месяц за обслуживание.

Для автовладельцев, которым необходима эффективная охранная сигнализация с возможностью подключения на пульт охраны «Венбест», фирма представляет специально разработанный специалистами компании спутниковый противоугонный охранный комплекс “Connect plus”. Охранная система такого вида обойдется 500 у.е. за оборудование  и абонплата 500 грн./мес.

Уникальные охранные комплексы «Кондор» и «Кондор+», предназначены для эффективного управления автопарком и защиты транспорта (водителей и груза) от злоумышленников путем проводимого профессионального спутникового мониторинга передвижения транспортных средств в режиме реального времени. Применяемое «Венбест» оборудование сертифицировано, содержит удобное мобильное приложение, дополнительный механизм защиты от угона. Оператор центра мониторинга «Венбест» удаленно может заблокировать движение автомобиля, если клиент известит о внештатной ситуации. Причем сделать это он может путем нажатия тревожной кнопки, или же просто позвонив по телефону. По сигналу на задержание тотчас выезжает группа реагирования в какой бы точке Украины не находился автомобиль. Установка такого оборудования займет 1-2 часа, а клиент получит также дополнительную возможность вести статистику использования транспорта автопарка.

Стоимость установки оборудования  и обслуживания «Кондор»: 150 у.е. и 160 грн./мес, соответственно. Стоимость подключения системы «Кондор+»: 200 у.е. плюс 400 грн. /мес. за обслуживание

Высокая оценка и позитивные отзывы о работе охранного агентства, которые высказывают довольные клиенты, лучшее свидетельство качества предоставленных услуг.