18:56 / 01.08.2016 Пресс-релизы

Хостинг серверов в Европе

В процессе выбора хостера, практически все владельцы сайтов обращают особое внимание на место размещение серверов провайдером. Как показывает практика, самый высокий уровень доверия присвоен европейским странам. Исходя из этого, можно сделать вывод, что покупка хостинг сервера в Европе предоставляет максимальные шансы для работы сайта без возникновения перебоев и медлительных загрузок страниц.

В чем популярность Европейских серверов

Сегодня существует просто масса причин, почему пользователи отдают предпочтение именно Европейским дата-центрам. Основным достоинством является, пожалуй, самые крупнейшие точки по обмену трафика. Стоит также отметить, что сайт, который «базируется» за границей, намного качественней пингуется.

Основные преимущества хостинга в Европе

MACHOSTER – предоставляет возможность аренды зарубежного хостинга по доступной стоимости в Европе.

  • Широкий ассортимент высококачественных возможностей в области оказания хостинг-услуги;
  • Мгновенное время отклика серверов;
  • Бесперебойная работа дата-ценров;
  • Полноценный пакет услуг и тарифов, которые на порядок дешевле базовых;
  • Европейский хостинг дешевле по сравнению со стоимостью США или Канады.

Стоит учитывать и тот факт, что хостинг предлагается клиентам на собственных серверах. Процесс работы ни в коем случае не предусматривает перепродажу услуги, поэтому качество работы вашего сайта будет всегда 100%.

Хостинг компания MACHOSTER на протяжении 13-ти лет занимается услугами выделенного и виртуального сервера. Имеются сервера в Нидерландах и выделенный сервер в Голландии, количество которых превышает 700 единиц. Клиентам предоставляется гарантированная защита и максимальная безопасность от DDoS. Сделать оптимально правильный выбор всегда помогут высококвалифицированные специалисты компании, а именно подборку конфигурации и круглосуточную техподдержку.

Множество людей просто уверенны в том, что хостинг сервера за рубежом стоит очень дорого. Компания MACHOSTER, является полным опровержением таких утверждений. Аренда сервера в Европе это бюджетная и качественная услуга. За долгие годы работы дата-центр способен оптимизировать процесс деятельности, подбирать максимально выгодные условия сотрудничества.

На протяжении нескольких лет все чаще возникал спор о том, чем дальше расположен сервер, тем чаще будут возникать сбои в работе сайта. Но, сразу же можно дать решительный ответ, это совершенно не верно. Месторасположение сервера не имеет никакого значения, при использовании качественного оборудования. Европейский хостинг, позволяет производить мгновенную загрузку страниц, благодаря высокой мощности сервера невзирая на расстояния.

Услуги MACHOSTER:

  • Выделенный сервер - Dedicated;
  • VDS серверы (виртуальный сервер);
  • Защита DDoS.

Каждый клиент, который сотрудничает с Machoster, получает сетевую стабильность за минимальный ежемесячный взнос.

Анонс подготовлен для хостинг-партнера http://machoster.eu