23:18 / 24.04.2016 Пресс-релизы

ЭКО в Израиле

Новый сервис по организации лечения за рубежом ООО «Докланд» начал работу совсем недавно, но уже заслужил доверие клиентов и крупных инвесторов, в частности, компании GNB Fand Rus, выделившей стартапу пакет на сумму $500 тыс.

Д. Петрухин, основатель самого успешного в России интернет-сервиса по поиску врачей, также верит в успех этого начинания, поэтому согласился стать ментором DocLand.ru.

Из интервью Дмитрия Домарева, генерального директора ООО Докланд:

«Мы создаем сервис высокого уровня, причем услуги наши бесплатны, в отличие от небольших посреднических агентств, нередко практикующих пагубную практику удваивания счетов зарубежных клиник. Наш портал располагает данными о 350 врачах из Германии, Испании, Индии, Южной Кореи, Израиля, Польши, а также информацией о лучших российских клиниках и специалистах.

Мы тщательно отслеживаем тенденции развития медицинского туризма, чтобы соответствовать формирующемуся спросу. В настоящее время люди чаще прибегают к помощи неотложной медицины – хирургии, кардиологии, онкологии, ортопедии. При этом они реже заказывают сопутствующие «немедицинские» услуги, более внимательно относятся к своим расходам».

Чтобы решить свою проблему прямо сейчас, сделайте несколько простых шагов:

  • Введите название заболевания

  • Уточните название стран, где бы вы желали пройти лечение, и выберите клинику

  • Сравните выбранные клиники, чтобы найти среди них лечебное заведение, оптимально отвечающее Вашим требованиям

  • Ознакомьтесь с описаниями специалистов клиники, их образования и опыта работы

  • Узнайте мнение реальных пациентов клиники, прочитав их отзывы

  • Сделав окончательный выбор, отправьте запрос в нужную клинику

Сервис снабжен интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, а главное – всю необходимую информацию можно получить абсолютно бесплатно! После отправки запроса вы сможете ознакомиться с предварительным счетом за выбранные услуги.

Как показала практика первых месяцев работы портала Докланд, одним из самых востребованных направлений медицинского туризма по-прежнему остается лечение патологий репродуктивной функции. Сегодня для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения российские пациентки все чаще выбирают клиники Израиля.

В Израиле работают 35 центров, специализирующихся на ЭКО. 45% – таков показатель успешных операций, и сегодня он является самым высоким в мире. Поток желающих доверить заботу о здоровье своем и будущих детей израильским медикам постоянно растет, и это – главный результат достижений медицины этой страны в области планирования семьи.

Наступление беременности зависит от состояния матки и яичников, сопутствующих заболеваний органов малого таза, качества и количества активных сперматозоидов в семенном материале. А уровень квалификации врачей, проводящих ЭКО в Израиле, как и уровень технической оснащенности клиник, – всегда на высоте. Смотрите предложения на Докланд, выбирайте «своего врача».