14:31 / 16.02.2021 Пресс-релизы

Топ 10 подарков, которые ждут девушки в международный женский день

Выбор подарка на 8 марта - это задача не из легких, ведь как бы долго мужчина не знал свою любимую, он все равно до конца так наверняка и не узнал обо всех ее мечтах и увлечениях. Но есть универсальные презенты, от которых не откажется ни одна представительница прекрасного пола, и именно топ таких подарков мы и предложим вам в этой статье.

Цветы

Конечно же, подарок на 8 марта должен быть в первую очередь нежным и красивым, и цветы прекрасно подходят под это описание! Так что вы можете смело приобретать для своей любимой один из классических весенних букетов или цветов в горшке, а именно розы, мимозы, тюльпаны, гиацинты, орхидеи, крокусы, азалии, фиалки и так далее.

Кольцо и другие украшения

Многие девушки обожают украшения, а особенно кольца! Так что если вы знаете ее размер, то выбрать красивое колечко вам будет достаточно легко. Кроме того, вы можете дарить ей популярные браслеты и бусины от Pandora, цепочки, кулоны в форме сердца, серьги и тому подобное.

Смарт часы

Гаджеты - это отличный подарок, которому будет рада любая девушка. В частности смарт часы - это не сильно дорогой, но весьма функциональный презент. С его помощью ваша любимая никогда не пропустит важный звонок, сможет измерять свой пульс, считать шаги и потраченные калории и тому подобное.

Подарочные карты

Отличный выход для мужчины, который боится не угадать с подарком на 8 марта - это купить подарочный сертификат от Onecard. С его помощью ваша любимая сама выберет для себя магазин, в котором и приобретет тот презент, который ей на самом деле интересен и необходим.

Сладости

Многие дамы любят сладости и будут рады получить в международный женский день в качестве знака внимания что-нибудь вкусненькое. Это могут быть полезные сладости без сахара, оригинальные капкейки, конфеты со вкусом алкогольных коктейлей, боксы со вкусностями из Америки и Европы, наборы джемов и меда и так далее.

Парфюмерия и косметика

Еще один вариант презента, который можно назвать классическим. Самое главное - это знать вкусы любимой, чтоб случайно не ошибиться при выборе. В любом случае, вы всегда можете подарить ей что-нибудь из средств для ухода за лицом и телом, например крема, скрабы и лосьоны, такой подарок всегда пригодится и будет уместным.

Путешествие

Если ваша любимая давно мечтает отправиться в путешествие, то 8 марта - это прекрасное время для реализации ее мечты. Купить билеты вы можете с открытой датой, чтоб она успела подготовиться к поездке и отпроситься с работы, а вот направление выбирайте, исходя из ее вкусов и желаний.

Аксессуары

Еще один довольно таки неплохой вариант, который точно понравится вашей второй половинке. Так вы можете приобрести для нее фирменную сумку, кошелек или картхолдер, шляпу, зонт, перчатки, а также какой-нибудь оригинальный и яркий аксессуар для волос.

Мягкая игрушка

Довольно таки милый знак внимания, который оценят романтичные особы. Вы можете купить для нее плюшевого мишку, который у многих ассоциируются с самыми нежными и теплыми чувствами. А можно выбрать и какую-нибудь оригинальную игрушку, например героя ее любимого мультфильма или кино. 

Романтический жест

Наполните этот день различными романтическими жестами и ваша любимая точно останется довольна! Так вы можете приготовить для нее завтрак в постель, убрать в квартире, устроить для нее квест по поиску подарка, спеть серенаду, организовать ужин на крыше и так далее.

Балуйте свою девушку и дарите ей только хорошее настроение, тогда она будет по настоящему счастливой не только 8 марта, но и круглый год!