23:45 / 04.02.2021 Пресс-релизы

На что вы готовы ради идеала

Ваше стремление к идеалу становится сильнее с каждым днем? Тогда вы на правильном пути. Команда косметологического центра BotoxBar сделает все возможное и невозможное для получения результатов на пути к вашей цели! Лучшие профессионалы своего дела, изучающие новые тенденции на рынке эстетической медицины, внедряющие новые методы в свою практику, применяющие безопасные разработки, будут для вас ключевым этапом в достижении вашей безупречной внешности. Персональный подход к желаниям каждого пациента – это главная задача для команды профессионалов косметологического центра BotoxBar! Такие процедуры, вы наверняка не делали, а может даже и не слышали про них.

Мезотерапия: запускаем процесс омоложения

Данная процедура – это коррекция и профилактика дефектов кожи путем введения препаратов в средние слои, которые замедляют процесс старения и затем восстанавливают кожу на клеточном уровне. Эта косметическая процедура является отличной альтернативой пластической хирургии, главная суть которой заключается в инъекциях витаминно-минерального комплекса и имеет длительный эффект.

Виды мезотерапии:

  • лица,
  • тела,
  • кожи головы.

Плазмолифтинг – бьюти-процес или ритуал графа Дракулы

Плазмолифтинг – один из самых эффективных и безопасных методов инъекционного омоложения лица. Это связано с использованием собственной плазмы пациента для подкожного введения. Для ее получения берут кровь из вены, а богатую тромбоцитами плазму получают с помощью центрифуги. Его обогащают необходимыми витаминами и аминокислотами, а затем вводят в определенные участки кожи.

Биоревитализация, или живая техника восстановления кожи

Биоревитализация – эффективная косметическая процедура, суть которой заключается во введении гиалуроновой кислоты в глубокий слой дермы, которая активизирует обновление тканей на клеточном уровне, ускоряет обменные процессы, устраняет дефекты, восстанавливает водный баланс, стимулирует коллагеновые, кожа приобретает здоровый цвет, замедляются процессы старения. И это малая часть разнообразных инновационных методов для самосовершенствования. Центр BotoxBar акцентирует свое внимание на инъекционной косметологии, применяя и получая прекрасные результаты.

BotoxBar – это то место, где вам будет предложен неограниченный перечень услуг, а ключевой фактор косметологического центра – это инъекционная косметология.

Достигайте своих целей современными методами.