22:03 / 31.12.2020 Пресс-релизы

AmoCRM - инструмент для реализации "умной" аналитики и соединения сервисов между собой на примере Ringostat

Ringostat - это одна из современных возможностей интеграции умной аналитики звонков, что «умеет» отслеживать звонки, автоматически передавать данные в CRM, совершать последующий анализ журнала звонков, автоматических контактов; создает задачи, а также предлагает многие другие функции и возможности, и если вы заинтересованы в ее использовании, вам поможет онлайн коннектор ApiX-Drive.

Эта интеграция одинаково хорошо работает на любом из этапов работы, расширения или даже эволюции бизнеса:

  • Обеспечьте безопасность каждого лида и отслеживайте все источники лида.
  • Сократите цикл продаж и поднимите уровень сервиса.
  • Создавайте умную систему управления онлайн.

Как увеличить продажи с помощью AmoCRM

Когда вы звоните или получаете звонок, запись автоматически добавляется в профиль вашего клиента, что делает его еще более удобным, так это возможность добавлять заметки после звонка в карточку лида. Все звонки сохраняются и могут быть воспроизведены. Интеграция облегчает жизнь вашей команде, как только поступает звонок, информация открывается в amoCRM.

Обратите внимание, что вы также будете иметь доступ и все знать об источнике рекламы: источник входа, что за кампания, какое ключевое слово вхождения, информации о кампании и уникальный ID для одного из сервисов Google под названием Analytics. С помощью этого уникального номера, что присваивается клиенту, можно мониторить все его действия и перемещения на сайте, и в дальнейшем связывать все его последующие визиты на тот же сайт.

Эта информация часто может быть необходима, если вы хотите провести подробный анализ поведения пользователя, и именно для этого нужна интеграция AmoCRM с GA.

С помощью последней данные о доходах передаются из amoCRM в сквозную аналитику Ringostat. На основании этого платформа автоматически определяет окупаемость рекламы, автоматически рассчитывает рентабельность инвестиций и стоимость целевого звонка.

Какие задачи сразу решаются

  • Работайте в одном окне и экономьте время. Нет необходимости открывать сразу несколько мессенджеров или следить за корпоративным чатом, ведь история разговоров с клиентом всегда рядом.
  • Повышение конверсии сайта. Клиент может запросить обычные и удобные каналы связи, на которые обычно отвечают реальные люди, а не боты. Более того, у торгового представителя есть доступ к подробной информации о покупателе: это увеличивает шансы на заключение сделки.
  • Понимание рекламы, которая привлекает потенциальных клиентов. Компания получает подробную статистику по кампаниям, которые привлекают запросы на веб-сайт, и по кампаниям, которые тратят деньги впустую.