14:08 / 10.09.2020 Пресс-релизы

Топ удивительных подарков для любителей почитать

У всех есть такой друг, нос которого всегда в книге, независимо от того, где он находится: в поезде, автобусе, самолете, по дороге в университет, в тренажерный зал, в ванне и т.д. И здесь и гадать не стоит, что за подарок нужно выбирать для такого человека.

Cписок лучших идей:

Новые книги

Очевидно, но все же стоит вспомнить! Ничто не порадует больше, чем ощущение и запах открытой новой книги. Мягкий или твердый переплет? Криминальная история, сенсация или, возможно, что-то из фэнтези? Одно примечание: выбирайте книги, которые понравятся вашему другу, и не обязательно вам! Это кажется очевидным, но легко выбрать в подарок книгу, которая вам нравится, и, возможно, не обязательно кому-то другому. Возможно, вы любите исторические биографии, но товарищ, который читает только научную фантастику, наверное, не будет в восторге от вашего выбора.

Если вы застряли в выборе нужного товара, вам не обойтись без предложений, что их предоставляет подарочный магазин "Донум" в Киеве.

Книги из специального издания

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему люди покупают книги? Люди, которые не являются книжными червями, наверняка этого не понимают и не получают удовольствия, но любители книг находят что-то особенное в том, чтобы иметь специальную копию их любимой книги. Это уникальное чувство - иметь возможность продемонстрировать что-то, что так много значит для вас, и иметь это под рукой, на полке, когда вам это нужно. Поэтому приобретение специального издания вашей любимой или чьей-то книги будет замечательным подарком. Вы показали бы человеку, что хорошо его знаете, и подарили что-то особенное. Вы также можете приобрести эксклюзивную твердую обложку, подписанную копию от автора или специальную обложку и многое другое. 

Дизайнерские книжные полки

Если у вашего друга уже есть масса книг, возможно, стоит помочь ему содержать их в значимом порядке? Дизайнерская книжная полка - это подарок, который оценят и смогут использовать для хранения всех любимых историй в одном месте.

Не нужно сосредотачиваться только на стандартных моделях: ищите интересные, такие как древовидные, шестиугольные или тематические, относящиеся к любимым произведениям.

Кофейная кружка с цитатой

Любители читать и одновременно пить чай и кофе, похоже, идут рука об руку. Какой фанат книг не захочет согреться в дождливый день горячей чашкой чая, но при этом держа в руке свою любимую книгу? Необычная кружка для кофе прекрасно подойдет для "вашего читателя".

Достаточный свет для чтения: оригинальная настольная лампа

Позднее ночное чтение в стиле "еще одной страницы" - еще уникальный опыт, который хорошо знаком особенно любителям почитать перед сном. Облегчите ему долгие ночи за чтением, обеспечив достаточное освещение. Правильно подобранная лампа не только позаботится о зрении любимого читателя. Это еще одна вещь, с которой можно заниматься творчеством! Вы можете купить ему обычную прикроватную лампу, лампу с подставкой для стакана или такую, которую можно прикрепить к переплеты для книг.

Фантазия производителей, наверное, не имеет границ, поэтому вам есть из чего выбрать.