18:56 / 25.07.2020 Пресс-релизы

Какой смартфон стоимостью до 7000 гривен стоит купить?

Таких телефонов довольно много, но какой из них будет хорошим выбором при покупке? Эта статья сосредоточена на устройствах, доступных в официальных магазинах. Если вас в первую очередь интересуют недорогие модели, то в этом списке лучших телефонов вы найдете для себя доступные предложения.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Самой впечатляющей особенностью Redmi Note 8 Pro White 128, несомненно, являются используемые компоненты. Телефон оснащен очень мощным процессором MediaTek helio G90T с хорошей графикой Mali-G76 MC4. К этому добавляется 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ места для наших файлов. По цене около 7000 гривен - это блестящая конфигурация.

Конечно, мощность - не единственное преимущество Redmi Note 8 Pro. В этом случае мы получаем:

  • большой, узкокадровый экран с диагональю 6,53 дюйма и разрешением Full HD +;
  • батарею емкостью до 4500 мАч;
  • USB типа C;
  • удовлетворительное качество фотографий, сделанных с помощью четырех камер.

Блеск Redmi Note 8 Pro подчеркивается наличием NFC, которого не хватало многим.

Motorola One Vision

На сегодняшний день наиболее характерным элементом конструкции Motorola One Vision является экран с соотношением сторон кинотеатра 21: 9.

Благодаря этому решению смартфон становится тонким, но довольно высоким - его размеры составляют 160,1 х 71,2 х 8,7 мм. В качестве панели используется IPS LCD с диагональю 6,3 дюйма и очень хорошим разрешением Full HD + (2520 × 1080). В левом углу вы найдете большое отверстие со скрытой камерой для селфи.

Двойная основная камера в One Vision состояла из 48-мегапиксельной петли с подсветкой f / 1.7, которая была основана на сенсоре Samsung и имела оптическую стабилизацию изображения. На задней панели основной блок поддерживает объектив 5 Мп.

Samsung Galaxy M21

Samsung Galaxy M21 - один из немногих смартфонов корейского производителя, который серьезно пытается предложить на рынке как можно больше товаров по цене до 7000 гривен.

Будущий пользователь Galaxy M21 должен порадоваться батарее емкостью до 6000 мАч, что, безусловно, выше среднего значения. Любители долгих часов работы на одной зарядке должны быть довольны этим телефоном.

Вторым чрезвычайно важным элементом оборудования Galaxy M21 является экран - это Super AMOLED, редко встречающийся в смартфонах этого класса. Бесконечный контраст и красивые глубокие черные цвета удовлетворят каждого покупателя.